КиносимкаВоенные • Антропоид

Антропоид

Anthropoid
Антропоид на телефон
Страна
Чехия, Великобритания, США, Франция
Выпущено
2016
Жанр
Военные, Биография, Исторические, Триллеры
Режиссер
Шон Эллис
КП 6.7
7.2
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3052

Третий рейх известен своей жестокостью. Бесчеловечность проявлялась в концентрационных лагерях, научных экспериментах над людьми и кровавых пытках. За всем стояли высокопоставленные люди, и одним из таких был человек по имени Рейнхард Гейдрих – начальник главного управления имперской безопасности. Молодой и обаятельный, он держал в руках огромную власть и имел в подчинении десятки и сотни тысяч людей. Прекрасный организатор, блестящий летчик, постоянно окруженный друзьями и красивыми женщинами, он прославился, однако вовсе не этими качествами. Среди его деяний было создание концентрационных лагерей и разработка военных планов нацистской Германии.

Скачать фильм Антропоид MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

+1
26 февраля 2021 00:59
Фильм очень сильный, далеко не развлекательный, основан на реальных событиях. Хорошо показаны характеры героев, обстановка, психологическая атмосфера. Есть небольшие исторические ляпы, но они не портят общей картины и впечатления от фильма. Фильм посвящён реальной и одной из самых трагичных операций Чехословацкого сопротивления.
0
Гость ВАся
17 декабря 2020 02:03
супер
+2
Эдгар
16 сентября 2020 06:27
Фылим бомба
0
Гость алексей
24 февраля 2020 03:48
двойственное впечатление...
словно школьники идеалисты на войне..
+3
13 мая 2019 12:45
Жалко что на этот фильм мало коментов. Любители голивудских боевиков можете проходить мимо, тут реалестичные перестрелки. Борцов сопротивления тоже показали правдободобно. К примеру в Белоруссии за одного убитого немецкого солдата вешали, либо растреливали 10 простых людей. А уж за покушение на генерала там вообще целые деревни зжигали вместе с жителями. Так что покушение нужно продумывать тщательней отсюда может и затянутость фильма.
-5
Лика)
22 марта 2019 03:00
не сопротивление а фанатики имбицылы..в церкви вообще цирк с пистолетами 
Что еще посмотреть?