КиносимкаПриключения • Директива

Директива

The Directive
Директива на телефон
Страна
США
Выпущено
2019
Жанр
Приключения, Фантастика
Режиссер
Александр Рэй Пиментел
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
-59137

Спустя год, после того как вирус уничтожил почти всех, один выживший нашел сломанного робота. Он искал своего отца и пытался выжить в ужасном мире. Однако на его пути всегда появлялись враги. И чем дальше он продвигался, тем больше проблем возникало. Так же серьезно стоял вопрос о еде и воде, которую необходимо находить, или отбирать. Иногда насилие единственный выход из ситуации. Робот, которого нашел главный герой работал, хоть и неисправно. И тот помог ему отправиться в дорогу, чтобы найти безопасную зону 57. По слухам, именно там человечество организовало общину, где все могут выжить в условиях дикого мира.

Скачать фильм Директива MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (Синема УС)

+1
Гость Рома
30 августа 2019 07:46
На один раз. Можно б было и получше снять, раз малобюджетник.
-1
Reqder
28 марта 2019 20:28
Не очень фильм. Сам сюжет неплох. Но любители все испортили.
+2
Гость Странник
26 марта 2019 16:12
Ребята не советую к просмотру. Любительский фильм снятый на телефон с пропащей оператор кой работой и игрой актёров. И почему этот сайт киносимка заливает к себе такой шлак? Репутацию же портит. На ютубе короткометражки на много лучше есть по сравнению с этим г. вном
+1
Гость Зритель
25 марта 2019 16:36
Чтоб не шариться по пустыням в поисках еды и воды в случае Глобального Трындеца, умные люди готовят бункеры у себя на даче с запасами всего необходимого.  :)
Что еще посмотреть?