КиносимкаБиография • Поймай меня, если сможешь

Поймай меня, если сможешь

Catch Me If You Can
Поймай меня, если сможешь на телефон
Страна
США, Канада
Выпущено
2002
Жанр
Биография, Драмы, Криминальные
Режиссер
Стивен Спилберг
КП 8.5
8.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+6795

Главный герой – молодой парень по имени Фрэнк Эбигнейл. Он очень умный и сообразительный подросток, который может выдать себя за учителя по обмену в школе, и без подозрений со стороны школьников вести уроки французского на протяжении недели. Также ему удается создать поддельные удостоверения и даже чеки. Его родители переживает не самые лучшие времена и готовы расстаться. Фрэнк трудно переживает эти времена и решает сбежать из дома. Ему хочется путешествовать и развлекаться, поэтому он пробует свои силы в подделке лицензии пилота. И успешно проводит махинации, используя различные авиалинии, как возможность перелетать из одной страны в другую бесплатно.

Скачать фильм Поймай меня, если сможешь MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (дубляж )

0
Гость татьяна
4 сентября 2022 04:30
очень хороший сайт
0
netotrot
24 августа 2022 21:15
multifrukt,
девушка не возможно с Вами не согласиться, фильм на уровне ?
0
Суеташкина
2 мая 2021 21:43
Шедеврально очень очень интересный непредсказуемый ещё и на реальных событиях. Вообще Спилберг молодец знает себе цену самых качественных актеров подбирает, вот тебе и шедевр
+3
26 сентября 2020 14:14
То случай, когда от просмотра фильма получаешь удовольствие, а сам фильм надолго остаётся в памяти. Снят по реальным событиям. Прекрасно всё - сюжет, игра актёров, режиссёрская работа, воссозданная обстановка второй половины ХХ-го века. Уже одно имя режиссёра говорит о фильме много. В одной сцене этого фильма снялся сам реальный Фрэнк. Классика киноискусства, настоящий шедевр. Кто не смотрел - очень советую.
+4
Гость Ольга
27 октября 2019 08:27
Замечательный фильм! Интригующий сюжет, легкое, веселое кино, которое, вместе с тем, показывает трагедию судьбы главного героя. Это фильм, который можно пересматривать бесконечно!
+3
Гость Дмитрий
26 октября 2019 22:53
На репит
+6
13 июня 2019 21:59
Один из лучших фильмов про мошенничество, причем, на реальных событиях. Уникальная история об очень талантливом человеке. Хорошая игра, динамичный сюжет, что можно еще сказать, если в фильме играют Том Хэнкс и Ди Каприо? 10 из 10. Смотреть можно много раз и получать удовольствие.
+10
17 апреля 2019 13:00
Классика !!!
Великолепный фильм !!!
И Лео !
Что еще посмотреть?