КиносимкаКомедии • Свадебный угар

Свадебный угар

Mike and Dave Need Wedding Dates
Свадебный угар на телефон
Страна
США
Выпущено
2016
Жанр
Комедии, Приключения, Мелодрамы
Режиссер
Джейк Зиманский
КП 5.6
6.0
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3254

Братья Стрэнгл – отчаянные парни, которые каждый год срывают празднества семьи, устраивая настоящий хаос. Сами герои комедийной киноленты «Свадебный угар» совершенно этого не осознают, но их родственники весьма обеспокоены данным фактом. И если раньше выходкам братьев не придавали особенного значения, то сейчас всё иначе. Родная сестра Майка и Дэйва готовится выйти замуж, поэтому родители просят парней в этот раз вести себя прилично. Более того, они уверены, что если сыновья придут в компании подруг, то всё пройдёт спокойно. Теперь у ребят единственная задача – найти приличных девушек, чтобы культурно провести торжество в их обществе.

Скачать фильм Свадебный угар MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+4
Виталий Х
2 марта 2022 15:48
Уморная комедия ? Зак Эфрон рулит ?Всем советую посмотреть вечер весело провести? Если говорить о тупости юмора то русские комедии занимают первое место !!!а американские комедие самые смешные и убойные и нех чушь нести SergioGreyWolf ?
+1
1 апреля 2019 23:10
Немного туповатая, с чисто американским юмором комедия. Но большей частью всё равно очень смешная) И Анна Кендрик.. Как же она мне нравится) 
Что еще посмотреть?