КиносимкаКомедии • Эдди «Орел»

Эдди «Орел»

Eddie the Eagle
Эдди «Орел» на телефон
Страна
Великобритания, Германия, США
Выпущено
2016
Жанр
Комедии, Биография, Драмы, Спорт
Режиссер
Декстер Флетчер
КП 7.5
7.4
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3046

Заветной мечтой слабого и дальнозоркого британца Эдди Эдвардса было участие в Олимпийских играх. Ему не важно какой вид спорта это будет, главное – оказаться в числе лучших спортсменов. Из-за слабых физических показателей он не мог стать метателем ядра или бегуном. Поэтому он выбрал горнолыжный спорт и начал усиленно тренироваться. Великобритания уже много лет выставляла на Олимпиаду спортсменов по прыжкам с трамплина. Эдвардс использовал этот шанс, ведь у него нет соперников. До игр оставалось всего два года. За это время ему нужно научиться азам этого спорта. Тренером Эдди стал Бронсон Пири – бывший член команды США по прыжкам с трамплина, который ушел из спорта из-за проблем с алкоголем. Неуклюжий и смешной Эдди за упорство получил прозвище «Орел». И он добился своей мечты – отправился на зимние Олимпийские игры в Калгари.

Скачать фильм Эдди «Орел» MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
Гость Владимир
20 марта 2023 06:17
Круто
+3
Фигаро
19 апреля 2020 11:08
Точно уже не помню, но вроде как подобная история действительно имела место быть. Стремление главного героя к победе- как наглядный пример для многих, опустивших руки на половине пути. Отличный фильм, обязательно к просмотру! И не только любителям спорта.
+1
23 марта 2020 17:03
Благодаря таким фильмам мы узнаём очень неординарных и по- своему удивительных людей. Ещё мы узнаём больше о тех видах спорта, о которых допустим мало знали или не интересовались, а ведь для кого- то это целая жизнь. Фильм очень проницательный, действительно смешной и лёгкий, если погрузиться в его атмосферу, а не ждать чего- то сверх естественного и на реальных событиях всегда интересно посмотреть. 10/10

Ddrago,
добавлю для зрителей кому мало "экшэна"/ Action- в переводе "действие". Так вот в данном фильме этих действий предостаточно. Чего стоит встать впервые в жизни на высокий трамплин. А как проходили тренировки, так это вы попробуйте сами, "экшанётесь" ! Джекман сыграл отлично!
0
Гость Галина
1 августа 2019 16:19
Наверное, для кого-то это интересный фильм - парень назло всем и вопреки себе хочет стать выдающимся спортсменом. Как у него это получается смотрите сами. Если честно, то не смогла досмотреть до конца картины и чем она закончилась не знаю. Начала смотреть по совету и из любопытства - меня не зацепило.
0
24 июня 2019 01:54

Удивительная история, которая красиво воплощена в этот фильм. Немного нудно было смотреть. Экшена нетак уж и много. Фильм хороший и позитивный, что не так уж и часто происходит с биографическими фильмами.

Что еще посмотреть?