КиносимкаКомедии • Mamma Mia! 2

Mamma Mia! 2

Mamma Mia! Here We Go Again
Mamma Mia! 2 на телефон
Страна
Великобритания, США
Выпущено
2018
Жанр
Комедии, Мелодрамы
Режиссер
Ол Паркер
КП 7.3
7.2
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2044

В одном райском местечке, на одном из греческих островов жила Донна со своей дочкой Софи, которая не так давно переживала за свою свадьбу. Как показал личный дневник матушки, у девушки оказалось три отца. Все они были приглашены на церемонию. Праздник прошел благополучно. Все вспомнили старые истории, и их дружба только укрепилась. Теперь Софи беременна. Она почти в той же ситуации, как и ее мама в молодости, правда, она знает, наверняка, отца своего ребенка. Будущая мама снова отправляет приглашения своим отцам, и хочет по секрету рассказать о своем счастье.

Однако не все могут держать язык за зубами. И информация быстро разлетается по жителям маленького островка. Софи очень волнуется, ведь ей предстоит стать прекрасной матерью для своего ребенка. Ей повезло с Донной, которая самостоятельно вырастила ее без какой-либо посторонней помощи. Она очень сильная женщина, и достойна стать примером для подражания своей дочери. Чтобы подбодрить себя и других, Софи вспоминает, как было тяжело ее маме в молодости. Она смогла пройти через все испытания и остаться отличным жизнерадостным человеком. А веселые подружки Донны никогда не дадут ей забыть про то, как нужно устраивать вечеринки.

Скачать фильм Mamma Mia! 2 MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

-7
Аліса
27 ноября 2019 13:49
Жахливий сайт, неможливо скачати?
+1
9 октября 2019 23:56
Фильм шикарный и динамичный: под него хочется танцевать. Прекрасная постановка, множество музыки, танцев и любимых песен. Вы определённо начнёте подпевать уже в кинотеатре.
Что еще посмотреть?