КиносимкаУжасы • Ветер

Ветер

The Wind
Ветер на телефон
Страна
США
Выпущено
2018
Жанр
Ужасы, Вестерны
Режиссер
Эмма Тамми
6.3
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1151

Все действия и события происходят в 19 столетии на территории Дикого Запада. Айзек и Лизи вели спокойный образ жизни, пока у них не появились новые соседи. Эмма и Гидеон поженились недавно и прибыли в городок, чтобы начать совместную жизнь и построить свое счастье. У Лиззи нет близки подруг, и когда мужа дома нет, она может общаться с соседкой. Героини быстро нашли общий язык, и о скуке можно было забыть. После Лиззи узнала, что Эмма беременна. И она начала вести себя неадекватно, объясняя это тем, что рядом есть проклятое место. Сначала все шло хорошо. Но вскоре Айзек заметил в поведении супруги кое-что странное. Девушке навязали мнение, что территория Дикого Запада находится под влиянием демонической силы.

Скачать фильм Ветер MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
Гость Руслан
15 апреля 2019 13:01
Я вот не дождался и сам посмотрел... короче шняга, скучно и неинтересно Левиосе спасибо за ответ, хоть и немного поздний)))
0
9 апреля 2019 15:25
Вингардиум Левиоса,
спасибо,чуть не скачал)
+3
9 апреля 2019 14:04
Гость Руслан,
Посмотрела). Во-первых, это не ужасы, а скорее, психологическая драма, окружённая ореолом мистики. Но в конце понятно, что дело совсем не во внешних "демонах", а во внутренних. Во-вторых, если расскажу ещё, то боюсь, уже будет спойлер. Этот фильм неплох, в принципе, если запастись терпением и смотреть до конца, но динамики, движа и ужаса здесь точно нет. Если хотите ужасы, не смотрите, будет скучно. Сюжет раскрывается флешбэками и оочень медленно. Если бы фильму больше бюджета и другого режиссёра жанра хоррор, то можно было снять пострашнее и атмосфернее даже эту драму.
0
Гость Руслан
9 апреля 2019 10:37
Ну чё посмотрел?
0
8 апреля 2019 22:15
Посмотрю завтра, отпишусь
Что еще посмотреть?