КиносимкаКомедии • Дикие истории

Дикие истории

Relatos salvajes
Дикие истории на телефон
Страна
Аргентина, Испания
Выпущено
2014
Жанр
Комедии, Драмы, Триллеры
Режиссер
Дамиан Сифрон
КП 7.6
8.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2545

Фильм представляет собой несколько необычных и удивительных историй о разных людях. Основная задумка в том, что любое действие приводит к цепочке других. Главные герои сталкиваются серьезными и не очень проблемами. Но в итоге рано или поздно это приводит к опасным последствиям. Так, например, один из персонажей – молодой и успешный мужчина, который отправляется по работе в другой штат. Ему нужно быстро добраться на автомобиле в головной офис партнера. Однако на дороге ему встречается деревенский мужик за рулем старого пикапа, который решает поиздеваться и не пропускает его, а когда деревенщина наигрался, парень смог проехать вперед, попутно высказав свое мнение идиоту в виде ругательств.

Скачать фильм Дикие истории MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
27 марта 2020 17:17
Искренне считаю его ЛУЧШИМ фильмом 2014 года, пересматривала, наверное, раз 5 уже! Очень нравится разнообразие историй, связанных одной темой мести, черный юмор, музыкальное сопровождение. Последняя история про свадьбу самая зачетная))
0
8 января 2020 15:14
Ну, за исключением бреда с самолётом, я бы сказал: " жизненные истории":) Хороший фильмец, качественно снято, а актёры сыграли просто на отлично.
-1
20 октября 2019 11:01
Скорее понравилось, чем не понравилось))ведь у каждого наверно были ситуации, когда мы раскручивали их мысленно до таких последствий, что страшно становилось)вот фильм как раз об этом) смотреть интересно, необычно и познавательно))))в общем, не будите зверя, дремящего в каждом...)))
0
8 мая 2019 11:12
Мне понравилось. Много забавного и увлекательного)
-1
Действительно, дикие истории). Чёрная трагикомедия, серия абсурдных ситуаций. Истории не связаны между собой. Местами, вроде как, забавно, а местами реакция была " э-э, шта?".
Что еще посмотреть?