КиносимкаБоевики • Никто

Никто

Nobody [18+]
Никто на телефон
Страна
США
Выпущено
2021
Жанр
Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Илья Найшуллер
КП 7.5
7.7
92 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+745919

Хэтч Мэнселл ведет размеренный образ жизни. Выпивая чашечку кофе с утра, он собирается на работу и отправляется по одинаковому маршруту. Вечером мужчина возвращается домой, проводит вечер с семьей за ужином и ложится спать. И всё это лишь для того, чтобы завтра оно повторилось заново. Хэтч доволен своей жизнью, его устраивает всё, что с ним происходит. Однако в один из дней в его дом проникли грабители. Хэтч мог их остановить, но он этого не сделал. После этого отношения с сыном испортились. Парень не воспринимает отца, как защитника семьи, даже не подозревая, что тот осознано не вступил в битву с преступниками. А ведь все дело в том, что в прошлом Хэтч работал в ФБР. Размеренная жизнь простого гражданина – это кропотливая работа, ему нельзя выдавать свое прошлое. Привычки со старой работы никто не должен видеть, однако позже ему все же придется воспользоваться навыками и вступить в бой с мафией.

Скачать фильм Никто MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

+8
2 мая 2021 16:06
Крутой кинчик))на подобие Джон УИК + уравнитель
+1
Гость ALEX
27 апреля 2021 12:34
Посмотрел очень не плохо.
+1
22 апреля 2021 13:04
Да пахнет Джона увика.
+12
Лёха.
22 апреля 2021 06:50
Охерительный фильм,советую?

Фильм огонь?
+10
21 апреля 2021 16:30
Хороший фильм.
+26
18 апреля 2021 20:25
«Не стоит его недооценивать»
  «͟Н͟и͟к͟т͟о͟»-очень хороший криминальный и классный комедийный боевик сочетающий в себе микс боевого стиля «Джон Уик» и образ остепенившегося Сола Гудмана из сериала «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу».
   Естественно,что до высокого уровня шраншизы «Джон Уик» этот фильм не дотянет,но вот лично мне как фанату всех вышеперечисленных картин было приятно смотреть данный боевик.Тут есть впечатляющие боевые сцены,а также жёсткие кровавые места и конечно же на фоне классной динамики ещё и хороший юмор.Хотя из общего числа конвеерных боевиков этот особо ничем не отличается,но мне он очень понравился и я считаю,что всё же стоит уделить ему время на вечер.
   Для меня кино интересное,оно способно принести как хорошие эмоции,так и приятные на общем плане впечатления.Очень рад,что режиссёр Илья Найшуллер,тот который снял «Хардкор» и он здесь в своей стихии.Я просмотром доволен,это просмотр оставил у меня массу положительных эмоций,так ещё бы с таким отличным актёрским составом,помимо самого харизматичного Боба Оденкирка,сам Кристофер Ллойд тут удачно играет в тандеме и получилось реально любопытно.Взять фильм в папку лучших среди представителей жанра врядли получится,но полюбить его можно.
   Плюсы:это постановка боевых сцен и сюжет динамичный имеет нечто общее с «Джоном Уиком»,а также хорошие действительно логично прописанные шутки.Были моменты где можно посмеяться,были действия весёлого характера,классные и жестокие.Снято стильно,музыка подобрана на все пять с плюсом,характерные актёры.
   Я от всей души желаю для всех приятного и осмысленного просмотра,каждому крепкого здоровья на это время и больше положительных эмоций в жизни.Быть может данный боевик как раз отлично впишется в вечерний просмотр.
   Благодарю дорогого админа за сайт,а также добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
Назад 1 2 Вперед
Что еще посмотреть?