Дюна

Dune [12+]
Дюна на телефон
Страна
США, Канада, Венгрия
Выпущено
2021
Жанр
Приключения, Драмы, Боевики, Фантастика
Режиссер
Дени Вильнёв
КП 7.9
8.4
141 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+454736

Потомок императора принимает наложенную на него судьбу спасителя, когда видит, что народ гибнет от нехватки меланжа. Добыча уникального ресурса становится важнейшей задачей героя, который наделен мужеством, добротой и справедливостью. Но эти качества не помогут ему в борьбе с дикими существами, обитающими на далекой и опасной планете, где человек живет не больше нескольких дней. Остановит ли это Пола от совершения бескомпромиссного долга? Сможет ли наследник стать достойным правителем, заботящимся о благе подданных? Впереди еще больше загадок, насылаемых врагами препятствий и невосполнимых потерь.

Скачать фильм Дюна MP4 на андроид телефон или планшет
Материал удален по требованию правообладателя!

+25
20 октября 2021 22:00
   «͟Д͟ю͟н͟а͟»-это прекрасная экранизация великолепной научной фантастики.На мой взгляд адаптация данной классики визуально есть ничто иное как шедевр,а кто любит думать и проводить параллели с книгами,то непременно стоит уделить время этой глубокой и серьёзной картине.
   Мне фильм очень понравился,однако стоит сказать,кино не предназначено для развлечения,материал сюжета отлично подан,сильный актёрский состав,превосходная графика и масштаб радует глаз.Ремейк получился удачным и по моему суждению моментами даже превзошёл версию 1984 года.
   Для каждого прекрасного самочувствия,а также счастья и всяческих успехов в добрых делах.
   Очень благодарю дорогого админа за сайт,за добавление и наличие интересных фильмов для любого человека
+3
Yakutsk Ykt
20 октября 2021 21:58
Фильм шикарный. Визуально, в актерском плане, музыке и операторской работе. Но зайдет не всем. Любителям постоянного экшена трататата бум бам и легкого попкорнового кино проходить мимо.
Назад 1 2 Вперед
Что еще посмотреть?