КиносимкаКомедии • Типа копы

Типа копы

Let's Be Cops
Типа копы на телефон
Страна
США
Выпущено
2014
Жанр
Комедии, Криминальные
Режиссер
Люк Гринфилд
КП 6.5
6.4
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+139171

Главные герои – молодые парни, которым не удалось в жизни добиться больших высот. Джастин и Райан получили приглашение на костюмированную вечеринку. Они не знали, чтобы такого надеть, и решили взять одежду полицейских. Их появление на вечеринке вызвало у гостей неожиданную реакцию, все приняли ребят за реальных копов. Парочка друзей решила, что нужно подыграть им, и с этого момента они заметили, что окружающие на улице тоже думают они полицейские. Они входят во вкус, покупают полицейскую машину, и начинают увлекательное приключение. Парни вошли в кураж и забыли о противозаконности своих действий.

Скачать фильм Типа копы MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
Гость Дана
15 марта 2023 14:14
Классный фильм
0
Гость Давид
29 октября 2022 00:29
Excommunicate,
А Ты не мент случайно ? :)
+2
David Aames
5 августа 2022 23:57
Excommunicate,
Полностью тебя поддерживаю бро, фильм потрясный я его наизусть знаю до мельчайших деталей смотрел 12 раз вот на днях хочу ещё разок посмотреть отличный позитивный фильм для поднятия настроения но и больше, одно время у меня была депрессия почти целый день думал всё пипец мне был на грани безумия ,в тот день я узнал что погиб мой любимой актёр Пол Уокер а это было в 2016 спустя считай три года так вышло не мог раньше узнать это и вот всё думал пипец мне, но взял себя немного в руки не очень помогло ,потом вспомнил про мою любимую комедию включил посмотрел её и всё мне стало лучше на душе свет тепло появились и светлая грусть о моём кумире вот такой этот чудесный фильм помог человек выбраться из дипресии чудесный фильм кто не смотрел советую всем ??✌
+6
Гость Айдар
2 мая 2021 18:03
Тема
+17
15 января 2021 17:00
   «͟Т͟и͟п͟а͟ ͟к͟о͟п͟ы͟»-хороший,динамичный и главное,что весёлый комедийный боевик с очень классными актёрами и всей разыгрынной ситуацией. 
   Это верно,от данной комедии легко можно получить позитив и положительные эмоции,т.к здесь присутствует очень много жизненных шуток,особенно если смотреть на это глазами простых людей находящихся в подчинении закона.Хороший фильм,имеет простой и незамысловатый сюжет,но зато какой увлекательный и зрелищный,a юмор,да он пошлый,имеются «шутки ниже пояса»,к счастью их не так много в фильме и тут есть не мало из того,на что реально стоит обратить внимание и это может вызвать улыбку.
   У Уайанса мл и Джонсона вышел крайне удачный дуэт,они хорошо исполнили главных персонажей в фильме,напарников.От меня к ним совсем нет претензий,поскольку их совместная игра неудачных парней которым улыбнулась удача выше всех похвал.Ещё понравилась сама идея этого фильма,конечно она не новая,но из-за того,что в принципе многие хотели или когда-то пытались быть похожими на кого-либо,не обязательно внешне,может внутренне,иметь положение или определенную работу.Вот и эта комедия классно проиллюстрировала,что бывает когда выпадает в жизни удачные моменты,что можно стать тем,кем например всегда мечтал быть,ну по крайней мере снаружи.
   На данный момент выло много «глупых» комедий разного производства,поэтому я очень рад,что эта комедия очень хорошая и может развеселить многих.Конечно это не супер комедия,но вполне себе достойный современный представитель жанра,который имеет хорошие шутки.Мне ещё понравилось здесь появление Энди Гарсии в похожем отрицательном образе после франшизы «друзей Оушена».
    Хотел бы пожелать всем только самого важного,что нужно на данным момент,а это крепкого здоровья и счастья в жизни.Я рекомендую на вечер эту комедию,плюс можно посмотреть «Калифорнийский дорожный патруль» с общей полицейской темой 
   Для каждого приятного просмотра,всем хорошего настроения и больше жизненнорадостных моментов в жизни.
   Благодарю дорогого админа за добавление этого фильма на сайт для пользователей
Что еще посмотреть?