КиносимкаДрамы • Славные парни

Славные парни

Goodfellas
Славные парни на телефон
Страна
США
Выпущено
1990
Жанр
Драмы, Криминальные
Режиссер
Мартин Скорсезе
КП 8.1
8.7
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3858

Главный герой – мужчина по имени Генри Хил. История начинается с момента, когда он был еще ребенком, но уже связал свою жизнь с мафией. Он начал зарабатывать хорошие деньги и стал одним из лучших в новой семье. Ему предстояло пройти путь от обычного бегунка до настоящего представителя группировки. И когда он вырос, парень смог добиться больших высот. После знакомства с Поло Сисеро жизнь героя стала улучшаться. Однако в будущем его ожидают неожиданные повороты и жестокая расправа. Ведь криминальная жизнь не может быть прекрасной всегда, и когда-то героям придется платить по счетам.

Скачать фильм Славные парни MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (дубляж)

0
9 июля 2023 20:03
Kiborg,
Согласен
0
Гость Александр
10 октября 2021 01:07
V,
Парень ты вообще не прав!!!))))
Кто таких комментаторов еще на свет выстреливает?!!!
+4
Kiborg
18 января 2021 01:32
V,
Иди спи сын!
Этот фильм Шедевр на века!
Твой уровень это марвел!
-5
V
6 июня 2020 19:46
Фильм про дегенератов, отбросов общества. Романтизация преступной жизни. Сколько крови, лицемерия и мерзости. Жаль потраченного времени. Актёры неплохие, но сам фильм и сюжет просто смеётся над зрителем. Если основана эта мерзость на реальных событиях, зачем снимать фильм про это? В новостях и док. фильмах и так придостаточно крови. Фильм не несёт никакой моральной ценности. А скорее учебное пособие для неокрепших умов, о том что быть преступником это классно и это правда жизни. И после горы трупов и сломанных судеб обязательно придет расплата, но все же не для всех. Только убедился в том, что высокий рейтинг фильма ещё не значит что она качественная. После просмотра остается неприятный осадок. Ps: У каждого есть право на свое мнение.
0
Vlabимир
5 мая 2020 19:29
Изумительнейший фильм, был безумно удивлён, что раньше не видел... Актёрский состав, режиссёр, сам фильм, игра актёров, ну прямо всё за то, что бы это кино посмотреть!!! 10+
+6
25 апреля 2020 18:02
Шедевральный фильм от Скорсезе с прекрасными актерами! Рэй Лиотта, Джо Пеши и Роберт Де Ниро играют гангстеров потрясающе и бесподобно
+3
Димас Касымов
18 августа 2019 12:27
Фильм на века

+5
28 июня 2019 17:29
Почти тридцать лет этому фильму, но какой же он все таки шикарный! Скорсезе это больше, чем кино, это мастерское произведение!Мафия, это отдельный мир, грязный, с вымогательствами и убийствами, но и с их повседневной обычной жизнью, чувствами, переживаниями и в какие то моменты, ты им даже сочувствуешь. Отличная лента мастера!
Что еще посмотреть?