КиносимкаКомедии • С любовью, Рози

С любовью, Рози

Love, Rosie
С любовью, Рози на телефон
Страна
Германия, Великобритания
Выпущено
2014
Жанр
Комедии, Мелодрамы
Режиссер
Кристиан Диттер
КП 7.5
7.2
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4787

Рози очень сильно влюблена в своего товарища по имени Алекс. Она чувствует, что он тоже испытывает к ней определенные чувства. В скором времени Алексу предстоит перелететь в Бостон, но прежде, они хотят провести вместе одну страстную ночь. Однако в намеченную дату парень не появляется, а Рози начинает думать, что он ее нагло кинул. В результате чего она со злости решает переспать с первым встречным. Как результат, Рози забеременела и стала матерью в свои 18. Прошло уже много лет, и она очень несчастна, как и Алекс. Они поддерживают связь и понимают, что до сих пор испытывают друг к другу чувства.

Скачать фильм С любовью, Рози MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

-4
Гость Саша
14 октября 2020 16:31
Сюжет - полный бред
+6
12 августа 2020 22:43
Хорошая мелодрама, множество подобных фильмов ранее снимали. Однако жанр такой умирает и не приносит дохода, поэтому и приходится смотреть старенькие работы.
+5
29 июня 2020 19:14
Отлично! То, что доктор романтикам прописал)). Только описание чууутка не то ?: всё началось с вечеринки на её 18-летие, где она напилась в зюзю и почти поцеловалась с ним, но утром забыла, а ему показалось, что она специально решила забыть о поцелуе и закрыла тему. Поэтому, на выпускной они шли с другими партнёрами.
Не могла не сравнить этот фильм с "Один день", но там драма, а здесь лайтовая мелодрама с не менее интересными актёрами и приятным сюжетом. Смотреть неисправимым романтикам, как я ))
Что еще посмотреть?