КиносимкаДрамы • Ганнибал

Ганнибал

Hannibal
Ганнибал на телефон
Страна
США, Великобритания, Италия
Выпущено
2001
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные, Детективы
Режиссер
Ридли Скотт
КП 7.7
6.8
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+6393

Кларисса Старлинг работает в ФБР. Специальный агент оказался в непростой ситуации. В результате одной операции по захвату нарколаборатории она застрелила бандита, и СМИ начали расспрашивать ее об этом. Помощь пришла от миллионера Мейсона Верджера. В прошлом он Поддерживал Лектера и пострадал от его рук. Клариса получила письмо от психопата, в котором старый знакомый пригласил ее для участия в интеллектуальной дуэли. Девушка решила навестить Лектера. В это время инспектор Риналдо Пации, который расследует преступления во Флоренции узнал в новом смотрителе дворцовой библиотеки Лектера.

Скачать фильм Ганнибал MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+4
1 ноября 2022 00:25
Первый раз смотрела. Понравился очень и конец то что надо! Красный Дракон и Молчание ягнят, бесподобны. Думала эта часть будет херня, но нет не разочаровал фильм! Между Кларисой и Лектором любовь и страсть. Он изощрённый убийца и людоед, она блюститель закона. Восхищена фильмом и не пожалела о его просмотре! ??
Жаль таких фильмов сейчас не снимают, резня, кровища и пошлятина без всякого смысла! Тупой сценарий и больше ничего! Про Ганибала все фильмы шедевры! Смотришь и мурашки по коже!
+6
15 апреля 2021 19:24
замечательный фильм. с удовольствием посмотрел ещё раз.
+10
3 сентября 2019 15:45
Это классика, есть фильмы, для меня, которые являются эталоном в своих жанрах, этот фильм один из них. Вся серия о Ганнибале лекторе, не считая, Восхождение, это элитное кино. Есть, конечно, еще, "Семь", " И пришел паук" и тд, но смотреть этот фильм, это просто удовольствие, которое можно продлить не один раз . Что здесь скажешь? 101 балл.
+6
20 июня 2019 20:25
продолжение классного триллера молчание ягнят это Ганибал,классный сюжет с самым интересным и положительным маньяком Лектором,отличный фильм советую!!!
Что еще посмотреть?