КиносимкаКомедии • Малавита

Малавита

The Family
Малавита на телефон
Страна
США, Франция
Выпущено
2013
Жанр
Комедии, Боевики, Криминальные
Режиссер
Люк Бессон
КП 6.8
6.3
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3446

История мафиози не часто складывается наилучшим образом. Сначала это огромное количество денег и райская жизнь. Но рано или поздно успешный лидер может оказаться в морге или тюрьме. И очень редко судьба может подарить главарю второй шанс, по программе защиты свидетелей, как и произошло с главным героем. В довесок вместе с мужчиной в новый город под чужими именами отправилась и его семья. Дети попадают в новую школу, где их пытаются прессовать, жена в магазине столкнулась с хамоватым продавцом, дочь с грубым парнем, а глава семейства с ленивым сантехником. В итоге теннисная ракетка была разбита о голову ученика средней школы, супермаркет взорвался, а сантехник оказался в реанимации.

Скачать фильм Малавита MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+3
Гость Александр
19 февраля 2021 04:33
Отличный фильм в отличном качестве без рекламы.
0
Гость Зритель
16 июня 2019 01:23
Отличный фильм! Впрочем, Люк Бессон других и не делает. И ничего, что вместо Жака Рено тут Роберт Де Ниро - так даже лучше.  :)
+1
22 мая 2019 15:35
Фильм действительно супер)Де Ниро и его мафиозное семейство рулят)
+3
wink_mini Фильм который действительно должны посмотреть все.В этом фильме есть всё что присуще для комедии, боевика а так же потрясающие актёры которые я так думаю что по трудились на славу..Фильм идеальный..
Что еще посмотреть?