КиносимкаКомедии • Когда мамы нет

Когда мамы нет

10 giorni senza mamma
Когда мамы нет на телефон
Страна
Италия
Выпущено
2019
Жанр
Комедии
Режиссер
Алессандро Дженовези
6.4
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1351

У женщины по имени Джулия есть три прекрасных ребенка и любимый муж. Она постоянно занята семейными заботами, и такая однообразная жизнь со временем привела ее к хронической усталости и депрессии. Ей советуют оставить все и на некоторое время улететь куда-нибудь на отдых. Джулия прислушивается к этому совету и улетает на Кубу. У ее мужа Карло появляется прекрасная возможность проявить себя в домашних делах и воспитании детей. Перед тем как уехать, Джулия дает наставление всей своей семье, а также составляет огромный список дел для мужа. Но как только она уезжает, Карло сталкивается с различными трудностями.

Скачать фильм Когда мамы нет MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (Синема УС)

0
EvPro MDMF
10 августа 2019 03:14
Из описания стало ясно,что это очередная пропаганда современного матриархата,а мужчина беспомощный олень.Женушка з***алась быть мамкой и женой,решила рвануть на Кубу,чтобы ненадолго пристроить свой тухлый пельмень на черный йух.Фильм исключительно для и про рабов кастрата.
0
10 июля 2019 13:08
Прикольная комедия на разок.
0
16 июня 2019 19:23
Сам фильм не смотрела , но многие советуют. В ближайшее время планируется просмотр ?
0
1 июня 2019 19:50
Фильм подходит для семейного просмотра. Меня как-то не впечатлил, но возможно, большинство женской аудитории оценит, не знаю.
Что еще посмотреть?