КиносимкаИсторические • Отель Мумбаи: Противостояние

Отель Мумбаи: Противостояние

Hotel Mumbai
Отель Мумбаи: Противостояние на телефон
Страна
США, Австралия
Выпущено
2018
Жанр
Исторические, Драмы, Триллеры
Режиссер
Энтони Марас
КП 8.0
7.8
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+68106

Фильм основан на реальных событиях, которые произошли осенью 2008 года. В ноябре того года в один из самых премиальных гостиничных комплексов, который находится в Мумбаи, вторглись террористы. Никто сходу даже не понял, что вообще происходит. Однако уже через некоторое время люди услышали громкие взрывы и выстрелы. А в какой-то части здания начался пожар. Несмотря на то, что террористы были хорошо подготовлены и вооружены, нашлись смелые люди, которые решили дать им отпор. С каждой минутой погибало все больше людей, кругом царил хаоса и паника. Но храбрецы продолжали бороться за свою жизнь и помогать раненным.

Скачать фильм Отель Мумбаи: Противостояние MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Дублирование (лицензия)

-8
10 ноября 2022 15:19
что общего между Мумбаи и гос. Россия. Педофилия.
+2
15 января 2020 03:52
Фильм снят по реальным событиям, правда, теракт был совершен в двух отелях, но сюжет фильма охватывает только один, где было больше трагизма и жертв. Если люди прятались в своих номерах, в кафе под столиками и т.п. это не смелость и не храбрость, а инстинкт к самосохранению, о каком отпоре тераристам идёт речь в описании к фильму? Сам фильм снят отлично, держит в напряжении от начала до конца.
+1
Гость Владимир
21 октября 2019 01:27
Фильм очень хороший!!!
+1
Гость Жека
2 октября 2019 22:47
Супер!!!!
+5
20 июня 2019 17:24
Фильм производит очень сильное впечатление. По настоящему переживаешь за реальных людей. Кровавое месиво, в котором оказались люди, пытающиеся выжить. Но не всем это удалось. Лента очень жесткая, глубокая, в напряжении держит до самого конца. И ведь это были реальные события. Теракт в отеле "Тадж Махал Палас" в 2008 году унес много жизней, большинство из которых были обычные работники. Фильм страшный, своей трагичностью, своей правдивостью.
+3
Гость Саня
19 июня 2019 23:32
Стоит посмотреть?
Что еще посмотреть?