КиносимкаДрамы • Дитя тьмы

Дитя тьмы

Orphan
Дитя тьмы на телефон
Страна
США, Канада, Германия
Выпущено
2009
Жанр
Драмы, Триллеры, Детективы, Ужасы
Режиссер
Жауме Кольет-Серра
КП 6.8
7.0
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+93129

Однажды одна семейная пара пережила тяжелую трагедию. У них умер ребенок, и они долго не могли отойти от такой утраты. Но когда они наконец залечили свои душевные раны, то решили удочерить девочку. Ей стала девятилетняя Эстер, родители которой умерли во время страшного пожара. Но через некоторое время после того, как девочка начала жить с ними, стали происходить какие-то загадочные и пугающие события. То неожиданно начинается пожар. То ее школьные задиры травмируются и получают увечья. Родителям показалось это странным, и они начали думать, что все это как-то связано с Эстер. И вскоре они узнали, что она далеко не та, за кого себя выдает.

Скачать фильм Дитя тьмы MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+7
11 апреля 2020 19:47
Фильм очень качественно сделан именно, как ужастик. В нём есть всё от этого жанра - гнетущая атмосфера, тревожное ожидание, чувство скорой беды. Неожиданная разгадка и ожидаемая концовка. Сюжет, в принципе, банален, но, повторюсь, сам фильм сделан очень хорошо. Пересматривать его у меня нет желания, но первый раз смотрела с интересом.
+6
4 апреля 2020 13:01
maestro220199,
прям мои слова) согласна.
+4
31 декабря 2019 15:20
В свое время показался фильм хороший но сейчас спустя годы не особо. Пересматривать не стану.   .
Любителям ужасов прокатит
+4
1 октября 2019 23:32
браво, фильм порадовал ??
+4
1 июля 2019 00:47

Смотрел пару раз. очень доволен как все здесь сделано. с первым разом конечно ничего не сравнится, смотреть интересно. Есть очень хорошие актеры.

+2
27 июня 2019 21:04
Отличный фильм, несмотря на некую затянутость первой половины. Конец непредсказуемый, по крайней мере ни одна из версий возникших у меня о этой девочке не подтвердилась. Посмотреть любителям данного жанра стоит определенно. Начало сюжета довольно банальное для ужастика, семья после гибели третьего ребенка никак не может оправиться и решает усыновить странную девочку. С этого все и начинается. Фильм хорошо поставлен, актеры играют на отлично.
+1
Гость Толя
27 июня 2019 16:03
Не давно посмотрел этот фильм, оказался очень даже неплохой. Если нравятся разные ужастики то этот фильм понравится.
+3
26 июня 2019 15:24
Я первый раз смотрела этот фильм в оригинале, на английском, скажу честно, очень разнятся переводы, но вероятно, наши приукрасили жесткие выражения и фразы. Не удивляйтесь, но в английском варианте, девочка психопатка приехала из России. А так, фильм мрачный, жесткий, атмосферный, держит в напряжении. Очень интересная  и неожиданная концовка. Очень качественная лента для своего жанра.
+2
Vasya1327222
26 июня 2019 13:53
Вот это фильм жуткий, я люблю такие смотреть, особенно ночью, вообще классно, одному конечно страшно смотреть, но в этом и кайф.
Что еще посмотреть?