КиносимкаПриключения • В диких условиях

В диких условиях

Into the Wild
В диких условиях на телефон
Страна
США
Выпущено
2007
Жанр
Приключения, Биография, Драмы
Режиссер
Шон Пенн
КП 7.9
8.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1424

Парень по имени Кристофер МакКэндлесс учится в университете. При этом он хорош как в учебе, так и в спорте. Когда его учеба подходит к концу, перед ним распахивается множество дверей. Вот только одновременно с этим он узнает кое-какие подробности о своей сестре и самом себе. В результате парень становится обычным бродягой. Он отбрасывает все эти угнетающие условности и начинает ощущать столь долгожданную свободу. Крис не берет с собой никаких вещей, к тому же, он уничтожает свои документы, а деньги отдает на благотворительность. Впереди его ждет удивительный путь. Он повстречает много новых знакомых, а также столкнется с рядом опасностей на пути к Аляске.

Скачать фильм В диких условиях MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+4
3 декабря 2023 18:46
Фильм основан на реальных событиях. Снят по найденным записям человека которого нашли умершим. В конце показывают реальное фото того человека про которого снят фильм. Фильм очень хорош собой. Показывает что есть ценность для души человека в этом мире и каждый кто желает её (ценность) прочувствовать идëт к ней. Данный герой картины пошëл к ней своим выбранным путëм. И был счастлив. Я очень понимаю данное состояние этого человека, так как сам иногда ухожу пожить в лес. Природа этой планеты открывает для души то, что не даст вам самый лучший учитель в этом мире. Природа даëт те ответы, которые индивидуально подходят для каждой личности отдельно. Она словно пробуждает те знания, что были глубоко сокрыты в душе человека. Фильм стоит посмотреть. Фильм не для всех.
+2
Гость Илья
9 января 2021 06:04
Фильм вызвал восторг !актеры на высоте .вся атмосфера от начала до конца !даааа материальность и алчность к жизни и всю жизнь работать для одной цели ,не замечая что есть гораздо больше ,чем ДЕНЬГИ !!!!
Что еще посмотреть?