КиносимкаПриключения • В диких условиях

В диких условиях

Into the Wild
В диких условиях на телефон
Страна
США
Выпущено
2007
Жанр
Приключения, Биография, Драмы
Режиссер
Шон Пенн
КП 7.9
8.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4484

Главный герой - мужчина по имени Кристофер. Он родился и вырос в богатой и прилежной семье. У него всегда было все, что необходимо для счастливого детства и взросления. Но когда он подрос, то решил отказаться от этого. Ему не нужны материальные ценности, и теперь все деньги что у него есть, он перечисляет на благотворительность. А также начинает скитаться по миру. Так продолжалось на протяжении многих лет, и делать это приходилось под другим именем. В основном он путешествует по США и Мексике, зарабатывая в различных местах небольшие деньги. Но однажды герой оказывается на Аляске. Там он обретает последний дом.

Скачать фильм В диких условиях MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Двухголосный (закадровый)

+3
22 марта 2023 17:34
Фильм имеет смысловую нагрузку для много стороннего сознания. Данный фильм о душе человека, которая начала искать то вечное, что сокрыто для многих потребителей. И начала она эти поиски в начальном проявлении природы этого бытия. И найдя ту "дверь" через которую увидев искру познания себя, она в мирном состоянии покинула это бытие.
Фильм хорош собой и он не для каждого ума, а для разума. Тем более снят по найденному дневнику главного героя. То есть, отснят по реальным событиям.
Советую к просмотру. Благодарю.
-1
Гость Дмитрий Горяинов
15 декабря 2021 15:50
Неоднозначный фильм, и дураком главного героя не назовёшь и умным тоже,НО, у каждого человека свои тараканы в голове. Думал будет хэппи-энд, но жизнь диктует свои правила
+2
19 февраля 2021 22:42
Да ладно, все мы разные. Кому-то больше фантастика нравится, кому-то, вообще драмы) У каждого свои предпочтения...
+5
DonTornado, тупица
18 февраля 2021 12:35
DonTornado, если у вас сложилось именно такое мнение о фильме мне вас жаль. Вы не поняли задумку это раз, а два вы очень глупы для таких фильмов, вам стоит пойти посмотреть тупые боевики с рейтингом ниже трех видимо это ваш предел познания.
+6
Гость Алекс
31 января 2020 04:14
Фильм для тех кто любит природу, а не сидеть в интернете и смотреть рекламу  по тв.
-8
DonTornado
22 января 2020 00:39
Фильм ПРОСТО ОТСТОЙ !!! Про зажравшегося сынка богатых родителей 
Которому захотелось назло папе с мамой стать БОМЖОМ 
вот что бывает когда детям всё позволяют - 
ему бы по сраке ремнём да на работу в грузчики в две смены 
а потом в армию - там таких быстро лечат 
+5
Боба
16 сентября 2019 09:16
Нашел

Буду смотреть
+4
10 апреля 2019 21:33
Очень интересный фильм, ребята! О духовном поиске через аскетичный образ жизни. Думаю, многие иногда задумываются: а каково было бы обрести абсолютную свободу и независимость ни от чего и отправиться куда глаза глядят, ни правил, ни условностей? Только умом мы понимаем, что выживать в диких условиях невероятно сложно и нас держат наши привязанности: к людям, к бытовому комфорту. А герой истории решился и было интересно это наблюдать, хотя очень жалко
+2
5 марта 2019 13:27
Вообще у Криса мечта была пожить на Аляске,он фанат Д.Лондона,Толстого,Гоголя.Вместо общества выбирает дорогу,природу хотя очень любит общаться с людьми и получает реальный кайф от жизни)Персонаж интересный.Снято очень красиво,ОператорБлинКрасава.
Мне не понравилось как он обошёлся с родителями,это жестоко.
 Фильм получил в основном положительные отзывы кинокритиков,не обещаю,что он всем понравится,но...люди там такие пейзажи сняты *.* 
Прочитал книгу,там больше подробностей но в целом фильм лучше)
Что еще посмотреть?