КиносимкаКомедии • Полночь в Париже

Полночь в Париже

Midnight in Paris
Полночь в Париже на телефон
Страна
США, Испания
Выпущено
2011
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Режиссер
Вуди Аллен
КП 7.7
7.7
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2434

Героями киноленты является молодая супружеская пара. Совсем недавно они приехали в столицу Франции из Америки. Но каждый из них преследует свои цели в этом месте. Молодой парень Гил очень творческий человек. Поэтому он здесь в поисках вдохновения для написания новой работы. В то время как его жена Инес видит в этой поездке лишь отдых и веселье. Вскоре она встречает в Париже своих давних знакомых, которые могут составить ей компанию и вместе развлечься. И пока девушка во всю развлекается, ее муж гуляет по красивым ночным улицам города. Внезапно он оказывается в двадцатых годах прошлого века, и встречает таких известных людей как Сальвадор Дали и Хемингуэй.

Скачать фильм Полночь в Париже MP4 на андроид телефон или планшет
Материал удален по требованию правообладателя!

+2
24 мая 2020 13:21
Фильм понравился. Добрый, светлый, романтичный и с очень необычным сюжетом. Не пошлый - можно смотреть всей семьёй. С подсмыслом о том, что иногда должно что-то произойти, чтоб человек по-другому посмотрел на свою жизнь и понял, что рядом с ним не те люди, что ему нужны.
-2
19 июля 2019 03:59
Долго его не смотрел, думал, что полная ерунда. А тут оказался такой фильмец. очень нестандартно и интересно. Надо будет глянуть еще разок.
+3
7 июля 2019 21:32
Очень приятное атмосферное кино для романтиков. Возможность увидеть классиков, культуру и ценности разных поколений и эпох глазами героя нашей современности. 
Что еще посмотреть?