КиносимкаБоевики • Заблудившиеся

Заблудившиеся

Stray
Заблудившиеся на телефон
Страна
США
Выпущено
2019
Жанр
Боевики, Триллеры, Криминальные, Фэнтези
Режиссер
Джо Силл
8.8
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
-795

Главная героиня – молодая и симпатичная девушка. Она ничем не отличает от своих ровесников и ведет обычный образ жизни, пока однажды не встречает детектива. Она сближается с этой женщиной и пытается раскрыть убийство своей матери. Это дело им придется расследовать вместе, ведь здесь, как считает детектив замешаны сверхъестественные силы. Впереди их ждет опасное расследование и множество тайн, которые могут повлиять не только на главных героинь, но и на родственников девушки, которые только что пережили страшную трагедию. Поэтому они вынуждены действовать скрытно и аккуратно.

Скачать фильм Заблудившиеся MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (Синема УС)

+3
24 октября 2019 23:28
Кино так себе, на один раз. Вроде бы и сюжет интересно написан и убийства не плохие. Но как-то все затянуто и очень нудно. Клонит на сон. Балов пять из десяти не больше.
+3
14 июля 2019 18:28
Что не понравилось — сюжет не раскрывает полностью и не показывает глубоко и красочно фэнтазийный элемент, он присутствует, но на втором плане.
0
Гость Киноман
3 июля 2019 20:38
Кто смотрел? Просто у этого фильма хороший рейтинг, думаю стоит, не стоит? Выбор то огромный. Иногда думаешь что фильм не интересный, не загружаешь, потоом когда через год смотришь жалеешь что раньше не смотрел :)
-2
Свинка
7 марта 2019 03:56
Гость Зритель,
Про свиней:)
-6
Гость Зритель
5 марта 2019 07:35
Про чукчей?   :)
Что еще посмотреть?