КиносимкаКомедии • Автостопом по галактике

Автостопом по галактике

The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
Автостопом по галактике на телефон
Страна
Великобритания, США
Выпущено
2005
Жанр
Комедии, Приключения, Фантастика
Режиссер
Гарт Дженнингс
КП 7.0
6.8
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2375

Земля вновь оказалась под угрозой инопланетных существ. В один прекрасный день в небе появились космолеты из очень далекой галактики. Инопланетяне заявили о том, что они планируют полностью уничтожить эту планету. Все дело в том, что они собираются проложить здесь скоростное звездное шоссе. Это позволит им соединить несколько галактик. Конечно же это совсем не понравилось человечеству. Люди в панике и понятия не имеют, что им делать в сложившейся ситуации. Среди всех людей нашелся один счастливчик. Это Артур Дент, и выяснилось, что его хороший друг и собутыльник Форд Префект вовсе не человек. С этого момента автостоп становится их образом жизни.

Скачать фильм Автостопом по галактике MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

-1
Куку
17 июня 2020 08:16
Раз двадцать пытался скачать фильм и нишиша.Пустая трата времени.
+3
7 августа 2019 00:19
очень прекрасный, в чем-то даже сюрреалистичный фильм! как по мне - новый взгляд на космические комедии. псевдосоциальный, в то же время околодетский, наивный взгляд на "чудоковатое" мировоззрение вселенной! нет пошлятины - главный критерий этого фильма. может детям понравится (да,да! нет там "размазни" какой-либо) из-за мультяшных, времен тома и джерри, шуток, но я бы, в-первую очередь, посоветовал бы данный фильм родителям, т.к.,в целом, думаю, фильм предназначен, именно для них! весьма позитивный фильм! 
+3
6 августа 2019 16:41
Качайте,фильм отличный,комедия не напрягает, прикольная сцена с человечками нитками)) good_mini good_mini
+2
17 июля 2019 18:25
Очень веселая комедия получилась, смотрел с большим удовольствием.  Как там говорилось - "до свидания, спасибо за рыбу". Спасибо создателям за фильм.
Что еще посмотреть?