КиносимкаСемейные • Золушка

Золушка

Cinderella
Золушка на телефон
Страна
США, Великобритания
Выпущено
2015
Жанр
Семейные, Мелодрамы, Драмы, Фэнтези
Режиссер
Кеннет Брана
КП 7.0
6.9
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5771

Когда у юной Эллы погибла мама, тяжелые испытания только начались. Ее отец решил снова жениться. Он надеялся, что новая жена будет хорошо относиться к его дочке. Девочка и сама понимала, что ее отцу сейчас очень тяжело одному, поэтому поддержала его решение. И вскоре в их доме появилась новая хозяйка. Это леди Треймен со своими дочками Анастасией и Дризеллой. Когда отец девочки погиб, сущность этой женщины и ее дочерей раскрылась в полной мере. Элла из наследницы довольно быстро превратилась в служанку. Теперь все, чем она занимается, это тяжелой и грязной работой по хозяйству. Как-то раз в лесу она встретила красивого парня, который оказался принцем. Вскоре в королевстве будет бал, однако, мачеха ее туда не отпустит. Да и стража на входе отказала бы. Но неожиданно к ней является фея, которая готова помочь.

Скачать фильм Золушка MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
блэк спектрум
21 октября 2021 21:33
Вcе-таки принц страшненький, не дай бог детям такой приснится. Образ мачехи очень интересен, как актриса она оочень выделяется среди остальных. Фильм средненький, хотя саму э́ту сказку я очень люблю,
+9
16 августа 2019 01:10
Красочный, яркий фильм. Прекрасные костюмы, вообще глаз радуется этому произведению. Смотреть хорошо семьёй, если есть конечно.
Что еще посмотреть?