КиносимкаТриллеры • Багровые реки

Багровые реки

Les rivières pourpres
Багровые реки на телефон
Страна
Франция
Выпущено
2000
Жанр
Триллеры, Криминальные, Детективы
Режиссер
Матьё Кассовиц
КП 7.4
6.9
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3745

События разворачиваются в небольшом городе Гернон, который находится в горах. Однажды здесь произошло жесткое убийство. В местном колледже убили библиотекаря. Ему отрезали кисти рук и оставили умирать. К расследованию этого убийства приступает опытный детектив из Парижа по имени Пьер Неманс. Вскоре ему становится известно о том, что параллельно с этим убийством произошло еще кое-что подозрительное и ужасное. Неизвестный человек осквернил могилу маленькой девочки, которая умерла в 1982 году. Поначалу всем кажется, что здесь нет никакой связи. Но вскоре Пьер и его коллега открывают удивительные детали.

Скачать фильм Багровые реки MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+5
7 апреля 2020 00:07
Мне понравился фильм. Много головоломок, тайн и загадок. Настоящий детективный триллер, чем-то напоминающий "Код да Винчи". Сюжет держит в напряжении до самого конца, и от фильма не оторваться. Единственное, что я не люблю в кино - много съёмок в темноте, это всегда очень раздражает. Но фильм интересный и не тупой, а это перекрывает все недостатки.
0
Гость Галина
16 августа 2019 13:10
Фильм не в моем вкусе, хотя и неплохой. Посмотрела только потому, что главную роль играет Жан Рено. Как-то очень много всего впихнули в сюжет фильма. Меня не зацепило.
+1
15 августа 2019 16:55
Хороший такой детектив, хотя и не совсем в моем вкусе.  Но было любопытно посмотреть. 
+1
15 августа 2019 16:42
Интересных, захватывающий и держащий в напряжении фильм. Проработана каждая мелочь в сюжете. Все очень запутано и интригующе до самого конца. Отличные актеры, Жан Рено здесь на высоте. Неожиданная трагическая развязка. Настоящий европейский триллер.
0
15 августа 2019 16:30
Очень интересный триллер, до самого конца сохраняется интрига, а это дорого стоит. Рено как всегда на своем уровне, а Кассель тоже очень даже неплох. good_mini good_mini  
+3
15 августа 2019 16:28
Первая часть весьма знатная, чего не скажешь о второй.
Что еще посмотреть?