КиносимкаБиография • Подмена

Подмена

Changeling
Подмена на телефон
Страна
США
Выпущено
2008
Жанр
Биография, Исторические, Драмы, Триллеры, Криминальные, Детективы
Режиссер
Клинт Иствуд
КП 7.9
7.7
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+6795

События разворачиваются в начале двадцатых годов прошлого века. Женщина по имени Кристин Коллинз обратилась в полицию, так как у нее пропал ребенок. Они приступают к поискам и довольно скоро им удалось найти мальчика. Они вернули пропавшего ребенка матери, однако, она сказала, что это не ее ребенок. Полиция воспользовалась тем, что этот мальчик очень схож с ее пропавшим сыном, и решила подсунуть чужого ребенка. Женщина не стала с этим мириться и обратилась к журналистам, рассказав историю о подмене. Вот только городские власти не могли допустить подобной огласки, поэтому довольно скоро женщина оказалась в психбольнице. Но даже там она не собиралась сдаваться и пыталась найти правду о пропаже сына.

Скачать фильм Подмена MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
Гость Маргарита
13 мая 2022 00:54
Советую к просмотру?. Интересный, тем более основан на реальных событиях
+2
Нвбсрз
17 февраля 2022 18:58
Суеташкина,
Спасибо за спойлер смотреть нет смысла
-8
Суеташкина
2 мая 2021 21:35
Напряженный фильм конец печальный. Мать тупая дура согласилась на публику признать чужого ребёнка своим видя, что это не его сын. Если может не эта тупизна поиски бы продолжались и успели спасти детей всех и её сына в том числе
+2
8 октября 2020 12:06
Хороший фильм! Второй раз посмотрел, как оказалось. И почему-то начал вспоминать только на 25 минуте, но сюжет уже затянул- и оторваться было не возможно. Это же Джоли играет главную героиню?- Слушайте, она специально так похудела, для фильма, или на тот момент чем-то болела? Кости да кожа. Худая как лисапед. Или горе так человека довело, которое случилось в фильме. Детей очень жалко.
+5
8 сентября 2020 11:19
Фильм очень берет за душу, что творилось в то время, ужасно. Скоротать время пойдет.
+1
Гость Ольга
12 декабря 2019 23:39
Фильм очень интересен, смотрится на одном дыхании. Сюжет очень лихо закручен, рекомендую к просмотру, не пожалеете!
+1
15 октября 2019 00:07
Жесткая реальная трагедия, матери. Такое пережить достаточно сложно. Особенно когда такой ужасный финиш. У меня детей нет и я не мать, но тоже стало не по себе. Поставлено так хорошо, что больше похоже на документальный фильм.
-1
Гость Галина
28 августа 2019 22:23
Тяжеленный нудный фильм, который не всем будет по душе. Мне не понравился. Где-то даже прослеживается сходство с нашей российской действительностью из-за безвыходности ситуации, в которой оказалась главная героиня. В картине присутствует полный негативный спектр жизненных эмоций.
+5
малефисента
26 августа 2019 22:14
Советую
Что еще посмотреть?