КиносимкаДрамы • Придержи тьму

Придержи тьму

Hold the Dark
Придержи тьму на телефон
Страна
США
Выпущено
2018
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные, Детективы
Режиссер
Джереми Солнье
КП 6.0
5.6
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+632

Все действия и события происходят в небольшом городке на Аляске. Там бесследно исчез маленький мальчик, который играл на улице. В этом округе и раньше были случаи похищения детей волками, поэтому мать пропавшего Медора Слоун написала письмо исследователю и специалисту по волкам Расселу Кору. Она просит его выследить и убить волка, который забрал ее сына. Женщина считает, что должна что-то предъявить мужу, когда тот вернётся с войны в Ираке. Приехав, Рассел слушает рассказы Медоры про тяжелое небо и тьму снаружи, а когда отправляется выслеживать волков, старая женщина говорит ему, что зло в другой стороне.

Скачать фильм Придержи тьму MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
Алексей А
20 января 2021 16:21
Отстой а не фильм, окончание вообще га.но.
0
13 сентября 2019 09:08
Фильм для любителей: придумай сам про что картина. Мне работы Джереми Солнье очень нравятся, умеет он снимать хоррор, то тут что-то намутили со сценарием


0
2 августа 2019 10:44
На букву Х.не сказать что хорошо.
+5
19 мая 2019 07:28
Осторожно спойлеры... А чего тут непонятного. Главная героиня замочила отпрыска, наверно кормить было нечем, потому как нам рассказывают что у волков такая же петрушка происходит. Обезумевший папаша давай бегать за неродивой мамашей весь фильм, зачем-то убивая всех на лево и на право. А в конце он её простил. Видно мне с моим скудным умишкой не дано понять тот тайный смысл который, крапотливо, заложил сюда режиссёр сего шедевра.
+2
Рам
26 марта 2019 02:24
  1. Очень непонятный фильм
Что еще посмотреть?