КиносимкаКомедии • Королевство полной луны

Королевство полной луны

Moonrise Kingdom
Королевство полной луны на телефон
Страна
США
Выпущено
2012
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Уэс Андерсон
КП 7.5
7.8
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3034

Действия происходят в шестидесятые годы прошлого века на территории Великобритании. Тут на маленьком острове в Новой Англии живут двое людей, которые влюблены друг в друга. Речь идет о несовершеннолетних Сэме Шакаски и Сьюзи Бишоп. Мальчик сирота, но у него есть приемная семья. Также он состоит в отряде бойскаутов. Его возлюбленной Сьюзи двенадцать лет. Она слегка замкнутая в себе и неуравновешенная, чем доставляет ряд трудностей родителям. Пожалуй, главная ее мечта – это попасть в мир волшебства и магии. Как-то раз эта влюбленная парочка решает сбежать от родителей, которые сразу же бросились на поиски детей. Тем временем парочка видит полную луну и это будоражит им кровь.

Скачать фильм Королевство полной луны MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
Гость семен
25 ноября 2022 22:28
спасибо отличный фильм
+1
12 июня 2022 08:11
круто
+3
Гость Марго
19 октября 2020 08:47
Всё очень понравилось, спасибо
+8
29 сентября 2020 03:00
   Интересный,яркий,живой,добрый и хороший фильм для вечернего просмотра всей семьёй.
   Восторга этот фильм конечно же не вызвал,но к чести скажу,что похвалить эту приключенческую картину есть за что.Конечно же фильм не для маленьких детей,поскольку здесь поднимаются много довольно важных тем,к примеру первая любви,да и просто выражения тоже присутствуют.На сайте есть анимационный кукольный мультфильм режиссера Уэса Андерсана это «Бесподобный мистер Фокс»,который тоже вроде и для всей семьи,но из-за своих особенностей предназначен не для всей возрастной категории.Вовсе нет,как в мультике,так и в фильме нет чего-то плохого или предосудительного.Мне даже чем-то напомнил отличную комедийную драму «Капитан Фантастик» и «Охота на дикарей».Все вышеперечисленные картины очень хорошие,но больше на любителя.
   Как я сказал,что восхищения особого нет,но тем не менее,фильм порадовал,он очень необычный и атмосферный с отличными взрослыми актёрами,такими как Эдвард Нортон,Билл Мюррей и Брюс Уиллис.В плане актёрского состава фильм выглядит шикарно и богато,к тому же Фрэнсис Макдорманд и Тильда Суинтон также играют здесь.Подростки исполняют свои роли хорошо,их игре уделено много внимания.В данном фильме есть над чем поразмышлять и поэтому я советую обратить внимание на фильм,быть может каждый сам вспомнит подростковые годы,то время.
   Замечательный фильм,с глубоким смыслом и содержанием.Думаю,что данное кино понравится многим,но стоит всё-таки признать,что выглядит оно неоднозначно,хотя и доброе.Для какого возраста и когда его лучше смотреть,то каждый решит сам,я же считаю что 12+ ещё рано.Однако мне фильм понравился и я рекомендую его к просмотру.Желаю для каждого отличного здоровья и счастья на это время,а также крепкого иммунитета и успехов во всех делах. 
   Благодарю что этот фильм есть на сайте для всех пользователей
 
Что еще посмотреть?