КиносимкаМультфильмы • История игрушек 2

История игрушек 2

Toy Story 2
История игрушек 2 на телефон
Страна
США
Выпущено
1999
Жанр
Мультфильмы, Комедии, Приключения, Семейные, Фэнтези
Режиссер
Джон Лассетер, Эш Браннон, Ли Анкрич
КП 7.7
7.9
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+149187

Во второй части события будут не менее увлекательными и захватывающими. Все шло своим чередом, игрушки жили весело проводя время. Однако в один день все резко изменилось. Какой-то коварный коллекционер похитил Вуди. Все дело в том, что он является очень ценной игрушкой из одной коллекции. Японский музей предлагает коллекционеру за нее очень большую денежную сумму. Прибыв к нему в дом, он обнаружил своих родственников. Параллельно с этими событиями его друзья во главе с Базом придумывают план по спасению. Вуди предстоит многое узнать о своем прошлом, а Баззу с компанией преодолеть множество трудностей в поисках друга.

Скачать мультфильм История игрушек 2 MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+2
Аделия
25 октября 2021 22:31
всё мне очень понравилось
+5
1 декабря 2020 10:07
Мультфильм очень классный. В 90-е не часто ждали продолжение, но они иногда выходили. Это сейчас "воскресить" любого из персонажей стало для сценаристов обыденностью. Во второй части затрагивается тема переезда, по себе знаю суета, прежде чем начал оседлую жизнь, два раза с женой переезжали, вроде не много скажут некоторые, но достаёт. В сюжете тоже самое, только бы чего не забыть, но с хорошими друзьями как в случаи игрушек все конечно проще.
+5
Гость Елена
21 марта 2020 21:51
Вторая часть понравилась намного больше первой.Много приключений и, как всегда, дружба спасает из любой ситуации.
+2
10 сентября 2019 10:02
Чудесное продолжение, видно, что студия снимала не ради бабла, а ради зрителей. Приятно видеть, что продолжение практически равноценно оригиналу. good_mini good_mini
Что еще посмотреть?