КиносимкаМультфильмы • История игрушек: Большой побег

История игрушек: Большой побег

Toy Story 3
История игрушек: Большой побег на телефон
Страна
США
Выпущено
2010
Жанр
Мультфильмы, Комедии, Приключения, Семейные, Фэнтези
Режиссер
Ли Анкрич
КП 7.8
8.3
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+154200

Энди исполнилось уже семнадцать лет и пора отправляться на учебу в институт. Детство закончилось, поэтому и со своими игрушками пришла пора прощаться. Ему было сложно, но что поделать. Тем не мене он все же решил взять с собой любимую игрушку, шерифа Вуди. Остальных же он упаковал в коробку, и вскоре они оказались в детском саду. Тем не менее Вуди вскоре отыскал их. И, как оказалось, им приходится не сладко. Базз с друзьями попал в незнакомую обстановку, где всем заправляет медведь Лотсо. Он здесь вожак. Но Вуди при поддержке Бонни смог спасти своих друзей, и увезти их оттуда. После чего, прибыв к Энди, тот отправил его малышке Бонни.

Скачать мультфильм История игрушек: Большой побег MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+3
Гость Янчик
15 августа 2023 22:54
Отличный Сайт Для всяких скачиваний,Просто невероятно удобно!Спасибо за то что вы создали такой прекрасный Сайт!До Встречи и Досвидание!
-1
Гость Топ
21 апреля 2023 09:58
Норм
+8
Гость Азат
2 февраля 2021 18:26
Отличный сайт
+9
27 ноября 2019 16:10
Мультик просто класс!!! Подходит для семейного просмотров или просто хорошего времяпрепровождения.  Мне понравилось )))
+4
МАША
11 сентября 2019 01:45
Супер мультик! Сюжет необычный, это ж надо столько придумать про жизнь игрушек, я даже  поверила, что и на самом деле игрушки себя так ведут в отсутствие хозяина)))
+2
5 сентября 2019 16:44
Один из лучших мультфильмов Pixar, в целом вся серия этих мультфильмов хороша. Авторы сценария нашли отличную тему и начали её удачно развивать. В центре внимания тайная жизнь игрушек. Кому из нас не хотелось подглядеть, что делают игрушки,когда остаются в комнате одни?
+3
2 сентября 2019 18:58
Лучший мультфильм которые делали Pixar , фильм заслуживает 10 статуэток Оскара и Глобуса ! Графика прекраснейшая , прям насколько сделаны персонажи , особенно злодей Лотсо . Что мне больше понравилось ? Саундтрек ! Он самый лучший из всех мультфильмов которые я смотрел , мультфильм смотрел в 8 лет и блин он лучший !!! А еще злодей Лотсо , он такой мрачноватый и мерзкий прям . Советую всем , особенно взрослым (вам понравится) !  biggrin_mini2 
Что еще посмотреть?