КиносимкаПриключения • Жуки дьявола

Жуки дьявола

O Escaravelho do Diabo
Жуки дьявола на телефон
Страна
Бразилия
Выпущено
2016
Жанр
Приключения, Детективы
Режиссер
Карло Милани
5.5
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+311

Побуждать маньяков совершать свои преступления могут самые различные факторы. Например, половая принадлежность, определенные схожести во внешности или характере, и многое другое. Однажды в небольшом провинциальном городке начали случаться страшные убийства. Все жертвы имеют одно сходство – рыжие волосы. Помимо этого, возле каждого убитого человека находится жук скарабей. Прежде в этом городе не случалось ничего подобного. Местные рыжеволосые жители в панике, так как в любой момент могут стать следующей жертвой. За дело берется инспектор, который объединяется с тринадцатилетним пареньком по имени Альберто. Их тандем стал началом продвижения в этом расследовании.

Скачать фильм Жуки дьявола MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (Синема УС)

+3
20 декабря 2019 14:06
Фильм получился довольно жутковастеньким, хотелось бы, конечно, побольше именно страшных моментов, но даже без этого режиссер смог создать настоящий хоррор.
0
Гость Руслан
21 сентября 2019 13:30
Не так уж и интересно, сюжет согласен хороший,но сыровато. Игра актеров тоже не супер, плюс отсутствие страшных моментов.... Короче на раз не более 
0
9 сентября 2019 18:16
Начну с того, что из за моих рыжих волос хотелось досмотреть до конца, веря в победу добра ))). Немного жуткий фильм, чувство страха после просмотра живет еще дней пять. Долго находишься под впечатлением от фильма. Смотреть интересно, захватывает!
Что еще посмотреть?