КиносимкаКомедии • Ла-Ла Ленд

Ла-Ла Ленд

La La Land
Ла-Ла Ленд на телефон
Страна
США, Гонконг
Выпущено
2016
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Дэмьен Шазелл
КП 7.9
8.0
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1959

Миа — молодая девушка, проживающая в Лос-Анджелесе. Она работает официантом в одном из кафе и мечтает стать знаменитой актрисой. Девушка посещает множество кастингов, но ей пока не удалось получить долгожданную роль. Однажды она знакомится с молодым пианистом Себастьяном, который совсем недавно лишился работы. Парень мечтает открыть собственный джаз-клуб, в котором он будет исполнять любимые произведения, но пока ему приходится за гроши работать в ресторанах и барах. С первого взгляда между молодыми людьми вспыхивают чувства, которые дарят им веру в свои силы. Постепенно они начинают добиваться успеха, однако это не начинает влиять на их отношения, причем не в лучшую сторону...

Скачать фильм Ла-Ла Ленд MP4 на андроид телефон или планшет
Материал удален по требованию правообладателя!

-4
11 мая 2020 22:55
что-то, я не разделяю щенячих восторгов по поводу этого нудного и бездарного, якобы музыкального "шедевра"
0
4 мая 2020 07:46
Здравствуйте,как песни в фильме?
+1
Гость Димас
25 апреля 2020 14:47
Фильм понравился хоть и нудноват немного но зато легко смотрится. Да и жанр мюзикла тоже ничего. Спасибо.
-1
12 мая 2019 18:57
Mistermo, ​​ну чего, посмотрел?) Интересно мужское мнение. 
0
10 мая 2019 21:20
Давно этот фильм мельтишит перез глазами. Долгое время откладывал его просмотр. Но после такого комментария посмотрю! уже поставил на закачку. Спасибо вам люди за рецензии) и особенно "Shigenina". Просто добила меня, в хорошем смысле. Гляну - отпишусь. 
+3
9 мая 2019 09:16
Я не люблю мюзиклы. Долго не хотела смотреть, но этот фильм превзошёл все мои ожидания. Не удивительно, что он собрал столько наград и получил столько положительных отзывов. Не думала, что буду плакать, смотря мюзикл, но... Тема вполне себе реальная - люди пошли каждый по своему пути, хоть и любили друг друга, а могли остаться вместе. С другой стороны каждый осуществил свою мечту. Возможно, посыл фильма в том, что однажды перед любым человеком может встать выбор: либо оставить в прошлом свою мечту о самореализации/карьере/любимом деле ради любви, либо пожертвовать любовью и семьёй ради осуществления задуманного. Кто-то выбирает мечту, воплощает её в жизнь, а в дальнейшем находит и любовь, создаёт семью. А кто-то может добиться успеха в любимом деле, но стоило ли оно того, что он потерял, идя к этому успеху?


+1
Гость Зритель
17 апреля 2019 12:31
Тоже не люблю мюзиклы, но этот фильм понравился.
Начало - вообще уморительное!  :)
История в целом - грустная.
-1
27 января 2019 01:06
Фильм хвалят изо всех сил, и изо все щелей. Уже давно хочу глянуть, но никак времени нет. Как посмотрю в обязательном порядке отпишусь)
0
20 января 2019 15:35
Не люблю музикл в принципе. 
Гослинг,  вынудил смотреть ....
Актеры уже не первый фильм играют вместе..
наверное все же смысл фильма был : " не упустите момент,  действуйте сейчас ". Но в жизни не всегда возможно и на дерево залезть и попку не ободрать .
Красивый фильм, Красивая музыка, красивые костюмы ,  Райан....
Вообщем как то так 
Что еще посмотреть?