КиносимкаДрамы • Человек с Земли

Человек с Земли

The Man from Earth
Человек с Земли на телефон
Страна
США
Выпущено
2007
Жанр
Драмы, Фантастика
Режиссер
Ричард Шенкман
КП 7.7
7.9
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1549

Главный герой – мужчина по имени Джон Олдмэн. Он является профессором, и преподает в одном институте на протяжении десяти лет. И вот в один прекрасный день он внезапно уволился, чтобы переехать в другое место. Его коллеги были в замешательстве и не понимали, с чего вдруг он так неожиданно куда-то собрался. Они решили наведаться к нему домой, чтобы устроить прощальный вечер и вспомнить былое. Во время беседы, Джон стал рассказывать о том, что он живет на этой планете уже на протяжении 14 тысяч лет. Естественно его коллегам показалось это забавным, ведь такого просто не может быть. Но на этом невероятные рассказы Джона не заканчиваются.

Скачать фильм Человек с Земли MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
23 декабря 2023 22:14
Фильм имеет философскую перспективу мыслей о жизни после жизни и вечности души. Фильм не для всех. Мне лично он понравился. Рекомендую к просмотру для тех чъë сознание движется в поиске ответов для размышления.
+2
20 апреля 2022 08:01
Обалденный фильм.
"Игра слов за круглым столом"
По итогу фильма есть над чем задуматься.
Рекомендую.
(в фильмотеку)
0
Гость Виталий
3 ноября 2020 22:36
Шанс что такого бродягу не подрезали, сожгли, съели, затоптали и т.д. за тысячи лет хождений очень невелик... Ну и с фактами, да, не очень. Всех топовых личностей он лично знает, и с Буддой на короткой ноге, и вообще... Какой-то коктейль из стереотипов, обёрнутый в попытку пофилософствовать на глобальные темы. Вариант Борхеса про бессмертного - читай одноименный рассказ - куда оригинальнее.
+3
Гость Анатолий
24 сентября 2020 23:25
Поначалу не очень, так как слова не совпадали с фактами. Но, когда подошли к сути...

Исчезающе малый смысл пытаться открыть современному "человеку" Истину. Потому что вера всегда была важнее. И у каждого первого своя вера.

Фильм шедевр - о заблудившемся человечестве.
Поймут лишь единицы.

Кто просыпался хоть раз. Пробуждает Сново.
0
5 августа 2020 16:13
Этот фильм повествует о том как трудно понять толпе более развитого индивида. И всё же с главным героем осталась девушка которая ему поверила.
0
5 октября 2019 19:38
  • Жопа,
    Человек с Земли: Голоцен
0
5 октября 2019 19:28
Бастинда,
Как называется 2я часть?
+1
Гость алексей
3 октября 2019 01:11
Фильм понравился.
+1
Гость Гость
2 октября 2019 13:20
Да ладно вам, фильм не о чем, пустой и бессмысленный. Логика в этом фильме отсутствует,  не фантастика, и не сказка, не мистика и не драма. Ну как-то так.
+1
2 октября 2019 00:07
Обожаю этот фильм. Смотреть всем,кто интересуется темой бессмертия,влиянием отдельно взятой личности на процесс развития цивилизации. Несмотря на маленький бюджет и ограниченное число актеров, сценарист и режиссер создали шедевр. Есть вторая часть, снятая через 10 лет, она очень и очень слабая.
Что еще посмотреть?