КиносимкаКомедии • Доспехи Бога

Доспехи Бога

Lung hing foo dai
Доспехи Бога на телефон
Страна
Гонконг
Выпущено
1986
Жанр
Комедии, Приключения, Боевики
Режиссер
Джеки Чан, Эрик Цан
КП 7.8
7.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+6084

Главный герой – молодой мужчина, который получил прозвище азиатский ястреб. Как-то раз он похитил ритуальный меч у одного дикого племени из Африки. В тот момент он даже предположить не мог, чем это все обернется в скором времени. Спустя время ему стало известно о том, что этот ритуальный меч является частью так называемых «доспехов бога». Ходят легенды, что если эти доспехи в полном их сборе будут уничтожены, то по всему миру начнется хаос и разруха. Когда преступники узнали о том, что есть у азиатского ястреба, они похитили девушку, в которую он когда-то был влюблен. Теперь ему придется предоставить ему полный комплект доспехов, чтобы вернуть девушку живой.

Скачать фильм Доспехи Бога MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+10
Гость дима
14 мая 2020 12:14
филым супер
+12
30 октября 2019 20:28
Хороший комедийный боевик,посмотрел,детсво вспомнилось-как в видео салон на него ходили.С Джеки Чанов вообще фильмы хорошие в основном.
+8
28 октября 2019 01:36
В детстве одна из любимых кассет была. Вообще смотрел все фильмы с Джеки Чаном. На свои годы очень интересное кино получилось. В 2019 смотрится очень простенько, но все равно лучше большинства так называемых “шедевров”.
+7
7 октября 2019 09:06
Классный фильм! И приключения и приколы! Смотрится легко! Джеки Чан всегда в своей манере! 
+8
6 октября 2019 19:48
Очень хороший фильм с мастером трюков Джеки Чаном. Что и говорить он просто легенда! Фильм старенький, но не потерял своего обаяния и сейчас. good_mini good_mini good_mini
Что еще посмотреть?