КиносимкаКомедии • Тронутые

Тронутые

The Road Within
Тронутые на телефон
Страна
США
Выпущено
2014
Жанр
Комедии, Драмы
Режиссер
Грен Уэллс
КП 7.1
7.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5090

Главный герой – парень по имени Винсент. У него неизлечимый синдром Туретта, провоцирующий моторные тики на лице. Парень живет со своей матерью, которая помогает ему во всем. Но однажды она совершенно внезапно погибла. Тогда парня забрал отец, являющийся политиком. Он понимает, что для него это слишком большая обуза, поэтому отправляет сына в специальное учреждение. Там живут люди с всевозможными проблемами. Тут Винсент познакомился с Алексом, который является его соседом по комнате. Также он начал общаться с Мари, которая страдает от анорексии. Вскоре эти трое решают совершить побег из этого места.

Скачать фильм Тронутые MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

0
9 августа 2020 16:53
Видел фильм но давнее и решыл счас посмотреть))
+4
11 октября 2019 11:35
Фильм очень душевный, почему столько дизлайков??
Трогательные взаимоотношения трёх подростков, дружба, взаимопомощь, взаимопонимание, преодоление барьеров в отношениях с помощью юмора, отличная игра актёров - всё это делает фильм приятным и смотрибельным в любом возрасте.
+1
6 октября 2019 23:55
Актёры понравились. Ирландец Роберт Шиэн показал очень даже реалистичные тики. Дев Патель тоже был хорош. Зои Кравиц остаётся прекрасной и талантливой даже в образе анорексички с пепельными волосами.
-1
6 октября 2019 21:36
Удивляет, что в качестве героев выбраны персонажи, обладающие достаточно нечасто встречающимися психическими заболеваниями. А ещё больше удивляет, что это не драма, а комедия. Нашли над чем смеяться dirol_mini 
Что еще посмотреть?