КиносимкаКомедии • Магия лунного света

Магия лунного света

Magic in the Moonlight
Магия лунного света на телефон
Страна
США, Франция
Выпущено
2014
Жанр
Комедии, Мелодрамы
Режиссер
Вуди Аллен
КП 7.0
6.6
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1222

В центре событий находится весьма знаменитый английский иллюзионист. Ему удается без какой-либо магии проделывать такие фокусы, которые больше никому не под силу. Речь идет о мужчине по имени Стэнли Кроуфорд. Как-то раз его давний знакомый Ховард Беркен пригласил его на Лазурный берег. Ему кажется, что Софи, которая позиционирует себя как спиритуалистка, на самом деле обыкновенная шарлатанка. Ей удалось завоевать доверие обеспеченного наследника, живущего с мамой. Софи может вызывать покойного мужа этой женщины. Именно это и позволило ей стать уважаемой в лице хозяйки дома. Когда Стэнли прибыл в это место и лично увидел необычное явление, то убедился, что магия существует.

Скачать фильм Магия лунного света MP4 на андроид телефон или планшет
Материал удален по требованию правообладателя!

0
24 октября 2019 19:37
Несмотря на то, что сюжет банален, смотреть, как развиваются события, интересно и увлекательно. Фильм получился непринуждённым и романтичным . Одним словом, Вуди Аллен рулит!
+2
23 октября 2019 18:42
Люблю смотреть фильмы Вуди Аллена. Их смотришь с большим предвкушением и получаешь удовольствие от просмотра. Вуди Аллен очень талантливый режиссер, сценарист и актер. Его фильмы я ценю и всегда охотно смотрю. Его кино отличается своей атмосферой, стилем и конечно же завсегдатай, вечной иронией.

+1
23 октября 2019 15:37
Данный фильм обязательно смотреть вместе со своей второй половинкой. 
Что еще посмотреть?