КиносимкаКомедии • Шоу Трумана

Шоу Трумана

The Truman Show
Шоу Трумана на телефон
Страна
США
Выпущено
1998
Жанр
Комедии, Драмы, Фантастика
Режиссер
Питер Уир
КП 8.2
8.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2335

Когда Труман был мальчишкой, он отправился на маленькой лодке в небольшое морское путешествие вместе со своим отцом. Тогда произошла трагедия, и его отец утонул. С тех пор он очень боится воды. В настоящее время он живет с любимой женщиной и ходит на работу. В общем обычная жизнь. Но в один из дней он начинает подмечать что-то странное. Будто бы вокруг все сговорились. А вскоре он выясняет, что с самого рождения он является главным героем в шоу о самом себе. Все люди, окружающие его, являются актерами. Даже его жена и лучший друг. Тогда Труман решает поставить точку на этом и покинуть остров, где прожил всю жизнь.

Скачать фильм Шоу Трумана MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+2
Vel Kilmer
17 июня 2020 12:46
Очень интересный фильм много раз смотрел
+1
Гость Ннн
4 июня 2020 08:00
Круто
+5
17 февраля 2020 20:18
Хороший фильм с глубоким психологическим смыслом. Осознание, смена мировоззрения и выход для развития... выход из клетки созданной системой для тебя от самого рождения. Садик, школа, институт и т. д. И это только одна грань того что мы не видим. Вся картина мироздания может открыться только в дальнейшем развитии за пределами нашей системой Земного пути. Земля это только стартовый скачок.
Фильм для думающего зрителя. Рекомендую. 

P. S. - Хотелось бы дополнить фильм показывает и категорию людей и не людей... Думаю что мыслящий человек поймёт о чём я, да и для себя увидит схожие мысли в этом фильме. Удивительно что такие фильмы снимают с подсказкой внутри для потребителя. Как бы намекают на что то, и ждут реакции или действия от людей.
Повторюсь, фильм для инакомыслящего зрителя.))) 
-1
Сёрфер
10 ноября 2019 00:42
Весь мир-театр,а люди в нём-актёры!)
Вообще то я не помню ни одного фильма с Дж.Керри который бы не удался (он лучший комик современности). А по сути в интернете сейчас столько блоггеров инстагр.и т.п.что таким сюжетом сейчас не удивить!
+1
3 ноября 2019 15:52
Отличный фильм с нестандартным сюжетом, заставляет задуматься. 
+2
27 октября 2019 00:47
Очень понравился! Отличное кино, необычное, сюжет просто не дает оторваться до самого конца. Побольше бы таких фильмов! Рекомендую к просмотру! Легкое, отдыхающее и слегка интригующее. bomb_mini
+2
26 октября 2019 00:18
Хороший фильм, очень нестандартный для Джимма Керри. Фильм имеет большой успех у всех зрителей, я один из них. После просмотра захочется еще раз.
Что еще посмотреть?