КиносимкаМелодрамы • Гаттака

Гаттака

Gattaca
Гаттака на телефон
Страна
США
Выпущено
1997
Жанр
Мелодрамы, Драмы, Детективы, Фантастика
Режиссер
Эндрю Никкол
КП 7.9
7.8
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1834

Гаттака представляет собой не просто мегакорпорацию будущего, это и есть само будущее. И в нем не будет места обычным людям. Иначе говоря, если человек родился не в лаборатории, то ничего хорошего ему ждать от жизни не стоит. Но те, кому повезло родиться там, являются особенными людьми. Они изменены генетически и запрограммированы на великие дела. Каждому из таких людей открыт путь в космос. Мужчина по имени Винсент Фриман был рожден не в лаборатории, но он всегда мечтал попасть в космос. В один из дней ему удается найти человека, который был рожден в лаборатории, и он готов обменяться с ним личностями. Речь идет о Юджине Морроу, который из-за несчастного случая оказался прикован к инвалидному креслу.

Скачать фильм Гаттака MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+4
2 сентября 2020 05:29
Самое острое- реально знать, насколько ты далёк от своей мечты, находясь с ней совсем рядом.. Я бы такой слоган лучше бы выбрал для этого фильма, почти цитата из него же)

Круто. Всего один ниггер, и то на полставки)

А если серьёзно, великолепный фильм во всём. Игра абсолютно всех актёров, сюжет, атмосфера, постановка- один из немногих фантастических фильмов, в котором показанный мир будущего и спустя двадцать с лишним лет не выглядит архаично и смешно.
+3
5 мая 2020 18:52
очень неплохо..рекомендую..
-3
6 ноября 2019 08:22
расфуфыренный фильм. откуда такой рейтинг? на раз посмотреть.
Что еще посмотреть?