КиносимкаДрамы • Форма воды

Форма воды

The Shape of Water
Форма воды на телефон
Страна
США
Выпущено
2017
Жанр
Драмы, Фантастика
Режиссер
Гильермо дель Торо
КП 6.9
7.4
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+73127

Начало 60-х. Обе сверхдержавы ведут космическую гонку. Множество экспериментов происходят каждый день, чтобы открыть что-то новое. Ученные пытаются усовершенствовать тело человека. Научные организации появляются с невероятной скоростью. В одном из таких секретных объектов работает главная героиня. И хоть она всего лишь уборщица, ей удается стать важной персоной в истории. Элайза молодая и симпатичная девушка. Она немая с детства, это ее недостаток и плюс. Она находит в лаборатории необычное существо и начинает с ним общение. Разумное животное не только понимает ее, но и начинает отвечать ей при помощи языка жестов.

Скачать фильм Форма воды MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (дубляж)

+5
блэк спектрум
15 января 2022 13:07
Очень необычный фильм о любви. О человеке, так непохожего на других, способного жить только в своём мире, о двух одиночествах!..
+12
Е
12 октября 2021 16:42
Shigenina,пустая ты кукла!

Полечи сердце!!Если конечно оно у тебя есть)))Shigenina,
-14
14 мая 2021 18:46
Когда не понятна мотивация, фильм/книга становятся скучными. Так и с этим фильмом

Shigenina,
Согласен с вами. Фильм девиацией отдает
+16
13 мая 2021 19:10
Мне тоже понравилось. Атмосферно, красиво. По-моему только Shigenina слишком серьёзно отнеслась и за деревьями леса не увидела.

+однозначно, хотя насчёт оскара не уверен.
-12
16 апреля 2021 00:28
"При крупном плане виден уродливый костюм рыбы, неужели нельзя было сделать лучше, в 2017 то году? " Не нужно относиться ко всему с такой ужасающей серьёзностью. И костюм рыбы, и уморительные встречи шпионов, и съеденная кошка - это элементы гротеска, лирической комедии. Как, например, "От заката до рассвета", вроде фильм ужасов, а на самом деле - комедия.
Что до межвидового секса, то абсолютно у всех народов земшара существуют мифы и сказки на эту тему. Иван Медведович, Эгле, королева ужей, Финист, Рюбецаль, Зевс, кицунэ всякие...про Африку, Австралию и обе Америки я уж и не говорю. Контакты шестого рода из той же оперы. Радоваться тут и впрямь нечему, но в воображении людей (надеюсь, что только в воображении) это не диковина.
+15
17 октября 2020 00:12
Отлично
-8
3 мая 2020 03:08
Гость Эдуард, много у кого титьки красивые. Но какое это имеет отношение к кинематографу?
+1
Гость Эдуард
25 апреля 2020 20:05
Shigenina,
Зато у ней титьки красивые...
+13
Гость Эдуард
25 апреля 2020 16:43
Мне понравился. Снят как будто в девяностые.)
-11
=U4=
21 января 2020 19:17
Наивная странная сказка на любителя. Один раз можно посмотреть.
-10
9 мая 2019 08:19
Моя любимая фраза при просмотре шлака - "из глаз идёт кровь". В данном случае не идёт, а брызжет! Это ж надо сначала показать мастурбирующую в воде тёлку, а потом её "любовь" и соитие с рыбой-мутантом. Да у неё же пуля в голове! От Гильермо дель Торо, конечно, можно было ожидать фантастической чуши, но не настолько же. 2 часа дебилизма несусветного, неизвестно с каким посылом снятого.

 Если смысл был в том, что каждое живое существо имеет право на жизнь, то нахрена ж убивать в фильме людей и кота? По-моему, просто неадекватная извращенка отчаялась найти мужика из-за своего недуга и решила залезть на рыбёху, типа "А почему бы и нет?". Хз, может быть, героине тупо фосфора не хватало, а рыбе белка... Межвидовые отношения в любом случае - мерзость. Что их ждёт дальше, как они будут жить под водой, что будут делать, был ли смысл во всём, что этому предшествовало - не понятно. Сами додумывайте, сами поймите о чём фильм, а дель Торо с Тейлор даже, видимо, не заморачивались. 

При крупном плане виден уродливый костюм рыбы, неужели нельзя было сделать лучше, в 2017 то году? Короче, это ужас, не надо такое снимать, не надо такое смотреть.
По своему желанию, исходя из краткого описания, я бы не выбрала к просмотру сие творение, решилась  только после Оскара 2018. Подумала, что вдруг всё-таки стоит. Это "г" получило Оскар "За лучший фильм", лучший, мать его, фильм¡¡¡ Скорее всего это был дежурный фильм и дежурная статуэтка (по аналогии с "Лунным светом" на Оскаре 2017).

Думаю, многие поймут что я имею в виду. Посмотрела весь, не мотая, принципиально искала хоть какой-то намёк на обоснованность высшей награды - ЕГО НЕТ! "Три билборда...", если выбирать из представленных на Оскар картин, заслуживает эту награду. А ещё один Оскар "За лучшую режиссёрскую работу", который подарили дель Торо, нужно было вручить Кристоферу Нолану за "Дюнкерк", который снят просто отлично (моё мнение). Я бы вообще вручила "Форме воды" "Золотую малину", не задумываясь. Бомбит прям от такой срани! 

+15
27 января 2019 01:29
Уникальный в своем роде фильм. Давно такого прекрасного кина в жанре Драмы не смотрел. Отлично сочетается с фантастикой. И хоть я не люблю драмы, этот фильм зацепил то ли сюжетом, то ли необычным отношением героев)
+17
16 января 2019 12:43
Эх любовь..) Она такая разная.. Хороший фильм про взаимоотношения водяного гада и страшненькой девушки. Они вместе пройдут сквозь огонь и конечно же воду) Кстати есть мнение что после титров родился братик Аквамена)  goof ?
+14
29 декабря 2018 21:09
вездессущий,
Отличный фильм.
-5
29 декабря 2018 20:44
кто смотрел ?все не решаюсь посмотреть 
Дель Торо классный режиссер,сказочный ,но что то отталкивает 
Что еще посмотреть?