КиносимкаПриключения • Турист

Турист

The Tourist
Турист на телефон
Страна
США, Франция, Италия, Великобритания
Выпущено
2010
Жанр
Приключения, Боевики, Триллеры
Режиссер
Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
КП 6.7
6.0
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+80110

Основные события вращаются вокруг мужчины, которого зовут Фрэнк. В настоящее время он переживает определенные волнения. Связано это с душевной травмой, перенесенной некоторое время назад. Чтобы как-то отвлечься от этого и прийти в нормальное состояние, мужчина решает отправиться в путешествие в другую страну. Его выбор пал на живописную Италию. Здесь, гуляя по улочкам Венеции, он встретил одну женщину. Ее зовут Элиза и она показалась ему весьма необычной личностью. Между ними сразу же пробежала искра. Мужчина готов ей открыться и впустить в свою жизнь. Но вскоре его планы были нарушены из-за неожиданных обстоятельств.

Скачать фильм Турист MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование

+3
Нурбей
8 июля 2020 15:17
Классный фильм, отличная компания собралась в этоме фильме.
+12
21 апреля 2020 03:25
«Ищу попутчика для опасного путешествия»
   «Турист»-очень хороший романтический боевик от талантливого режиссёра,который известен нам по ряду таких отличных фильмов как «Жизнь других» и «Работа без авторства».
    Действительно же,это легкий и ненавязчивый криминальный фильм,с некой долей юмора,с хорошей степенью мелодрамы,с прекрасными пейзажами красивых мест Франции и Венеции,с достойным сюжетом,а также вложенным в его основу посылом.Мне понравился этот фильм по некоторым причинам:
    Во-первых,интригующий фильм с замечательными актерами и их игрой.Джонни Депп исполнил своего персонажа очень серьезно,редко можно встретить современную картину с его участием,где он играл бы наверное себя самого,а в его многолетней череде ролей,на этот раз без глупых шуток и кривляний.Анджелина Джоли просто великолепна,она красавица и ей очень идут подобные роли в фильмах,как например:«Солт» или «Мистер и миссис Смит»,хотя после тех боевиков,этот смотрится не так мощно и динамично.
    Во-вторых,хотя картина и не является шедевром,но я помню сколько «шумихи» в хорошем значении этого слова она навела на себя при выходе.Вроде она не особо то и чем примечательная,но я посмотрел ее с удовольствием,даже несмотря на то ,что вышла она уже почти 10 лет назад.Мне показалась она какой-то позитивной,чистой без явной жестокости и пошлости.Думаю,что в большей степени она интересна для дорогих и любимых женщин,но уверен,что и мужчинам найдется на что обратить свое внимание.Ведь здесь же снимается сама Джоли,а это уже является огромным «гарантом» хорошего фильма.
    Да,хотя это не самый лучший фильм в карьере этих великих актеров,но как я уже сказал,фильм мне понравился,он не напряженный и простой,сделан со «вкусом»,а в этом как раз и кроется успех этого фильма-в деталях.
    Рекомендую фильм к просмотру.Хоть сейчас не выйти и не погулять на свежем воздухе,но этот фильм,образно говоря,позволяет попутешествовать по миру смотря его даже в таких условиях.Ведь само даже название фильма обещает нам,что фильм будет о путешествии.Берегите свое здоровье и близких вам людей,не оставляйте их.А то как показано в фильме,иногда требуется даже преодолевать большие расстояния,чтобы встретиться с ними.
    Мое скромное мнение: 7/10
Что еще посмотреть?