КиносимкаБиография • Пробуждение

Пробуждение

Awakenings
Пробуждение на телефон
Страна
США
Выпущено
1990
Жанр
Биография, Драмы
Режиссер
Пенни Маршалл
КП 8.4
7.8
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1133

Малком Сэйер является не только доктором, но и ученым. Он занимается разработкой особых препаратов, которые помогут «пробудить» людей, которые были обездвижены из-за редкого заболевания. И вот настал тот день, когда разработка экспериментального лекарства подошла к концу. Первым пациентом, на котором Малком испробует его, стал Леонард. Есть определенные риски, так как прежде на людях это лекарство не испытывалось. Благо все прошло успешно. Лекарство сработало, и мужчина сумел пробудиться. Это сильно воодушевило Малкома. Теперь он собирается помочь остальным людям, которые страдают от подобного заболевания.

Скачать фильм Пробуждение MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
3 января 2021 18:56
Да, действительно многовато минусов здесь на сайте данному фильму. А фильм то очень даже достойный. Ден Ниро мне редко интересен, но тут он невероятно хорошо сыграл. Картина, которая заставляет о многом задуматься. 9/10
+3
Гость Гость
7 января 2020 02:26
Отличная экранизация! 
+4
21 декабря 2019 23:37
Фильм о профессиональном энтузиазме и профессии как призвании. Он буквально взывает к человечности общества и пытается обратить внимание на пациентов, которые, ввиду их состояния, кажутся отрезанными от реальности, но на самом деле, их сознание всё ещё восприимчиво к общению, музыке и они всё ещё люди, с желаниями и эмоциями.
Душевный, серьёзный фильм с мощной актёрской игрой, чё минусуете? Если не ваш жанр, то просто можно оставить без оценки.
+6
Аделина
21 декабря 2019 14:17
Люди которые ставят что фильм плохой явно психи..
Что еще посмотреть?