КиносимкаКомедии • Поменяться местами

Поменяться местами

Mon inconnue [16+]
Поменяться местами на телефон
Страна
Франция, Бельгия, Корея Южная
Выпущено
2019
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Режиссер
Юго Желен
КП 6.9
7.0
117 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1440

Основные события вращаются вокруг мужчины, которого зовут Рафаэль. Это невероятно талантливый человек, который начав писательскую карьеру смог обеспечить себе прекрасную жизнь. К нему пришел успех, который принес с собой славу и деньги. Сейчас у него есть любимая супруга и отличная квартира. Он счастлив, и, кажется, ничего не может этому помешать. Но в один из дней его жизнь меняется кардинальным образом. Проснувшись очередным утром, Рафаэль словно попал в параллельный мир. Теперь его супруга является знаменитой пианисткой. При этом она совершенно его не ценит, и даже собирается стать женой другого человека.

Скачать фильм Поменяться местами MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

+1
Гость Зритель
12 января 2020 09:20
Отличный фильм и девочка классная!
А чувак - гамадрил и к тому же козёл.
Хорошего человека обидели...
Всё - зря!  :)
+1
Камышовый кот
7 января 2020 02:58
Правда, остался вопрос к создателям. Какую цель преследует герой? Вернуть любовь или вернуть любовь это лишь инструмент для возвращения в свою прошлую обеспеченную жизнь. Он больше страдает от того ,что даже добившись ее, у него не получается вернуться. Хотя, если ты любишь тебе пофиг как жить, лишь бы она была рядом. Он просто использует людей, его принебрежение к людям как было так и осталось. За девушку его я рад, а этого урода ни капли не жалко.
+2
Камышовый кот
6 января 2020 15:35
Неплохая мелодрама на раз посмотреть. Картинка, музыка, игра - все хорошо. Тема, правда, уж больно избитая. Что имеем- не храним, потерявши- плачем.
Что еще посмотреть?