КиносимкаМелодрамы • Я — начало

Я — начало

I Origins [16+]
Я — начало на телефон
Страна
США
Выпущено
2014
Жанр
Мелодрамы, Драмы, Фантастика
Режиссер
Майк Кэхилл
КП 7.5
7.4
108 мин.
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+103121

Основные события вращаются вокруг мужчины, которого зовут Иэн Грей. Он работает микробиологом и пытается найти логические объяснения различным загадкам природы. В один из дней судьба свела его с женщиной по имени Софи. Им хватило нескольких случайных встреч, чтобы влюбиться друг в друга. При этом их взгляды на мир во многом разнятся. Однако им не суждено было прожить вместе долгую и счастливую жизнь, так как вскоре Софи погибла. Из-за этого Иэн закрылся в себе и еще больше погрузился в исследования. Спустя много лет он узнает от своей знакомой Карен, что у нее родился ребенок, радужка глаз которого совпадает с радужкой другого человека. Тогда мужчина решает сравнить радужку Софи с теми, что сейчас есть в базе.

Скачать фильм Я — начало MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+3
15 ноября 2021 00:18
Классный фильм!
+1
Гость Профессор
21 сентября 2021 22:00
7,5 - наверное, многовато для этого фильма. Сюжет относительно просто: есть один фантастический ход, да, относительно нетривиальный, но и всё. Хотя в целом - не плевался, нормально.
+3
Гость Дмитрий
7 июня 2021 07:56
Хороший, добрый фильм.
Советую.
+2
2 апреля 2021 18:38
Не скажу, что фильм понравился, но посмотреть, я думаю, стОит. О чём фильм? О религии? Реинкарнация? Я в это не верю. Твёрдую 5 заслуживает.
+4
15 сентября 2020 15:15
Хороший фильм дающий пищу для размышления. Советую к просмотру.
+5
mramard
3 августа 2020 20:50
И Манделу в конце припаяли... Хороший фильм.
+9
Гость Сёрфер
1 августа 2020 23:14
Классная научная фантастика! Лично меня этот фильм зацепил.
+2
Кинолюба
29 июля 2020 09:36
Мало верится тема с глазами, сам же фильм отличный. Актриса хорошая
+6
Тамерлан
28 июля 2020 20:59
Советую к просмотру друзья
+15
28 июля 2020 19:13
«У всех людей на земле, уникальные глаза»
   «Я-начало»-замечательная научная драма,а также лёгкая и красивая история о любви.
   Очень хорошо показано в данном фильме,что есть люди всецело посвятившие себя прекрасной науке о процессах передачи информации как в клетке,так и всем,что с эти связано с считыванием ДНК и генов,к тому же ещё и вопросы веры,личные убеждения и теории на счёт происхождения и перерождения.
   Как бы то ни было,картина состоит не только на одних лишь докторских исследованиях и теориях,тут есть место обычной жизни,а тем более когда всё это пересекается воедино.Вот как раз больше о личных отношениях это кино и это совсем не разочаровывает,а даже наоборот,ведь если бы фильм был посвящён только науке,то он скорее всего стал интересен лишь небольшой группе людей,здесь же всё сделано в меру и очень увлекательно,даже для меня,хотя в данной специальности я совсем мало что понимаю.
   Сюжет и постепенные события немного скучные,однако если не обращать на это внимание,фильм способен придать положительные эмоции.Хоть главная тема драмы говорит поверхностно о тех вот важных рассуждениях,звучит это вполне логично и убедительно.Я уверен,что стоит углубиться в данную отрасль,то понадобится много лет и миллионы часов труда,чтобы точно и правильно учёные смогли обьяснить многое из того,как устроен организм человека.Здесь некоторые теории выглядят неправдоподобно или не верно на мой взгляд.Просто нужно посмотреть этот научно фантастический фильм и некоторые вещи станут более понятными.Всё же ценности и значимости это не отнимает у картины.Всё сделано на уровне,очень качественно и интересно.
   Очень красивый,приятный и содержательный фильм,а этот научный компонент фильма является хорошим предлогом,чтобы обьяснить многие вещи которые делают люди.Это не простой фильм,есть в нём немного философии и отсебятины.Тем не менее картина отличная и я рекомендую её просмотреть.Всем желаю с пользой провести это лето,здоровья и иммунитета.Для каждого приятного времяпрепровождения и комфорта за просмотром на вечер.
   Благодарю дорогого админа за то,что добавил этот фильм на сайт для всех пользователей.
   Моё скромное мнение: 8/10
Что еще посмотреть?