КиносимкаДрамы • Прощай, детка, прощай

Прощай, детка, прощай

Gone Baby Gone
Прощай, детка, прощай на телефон
Страна
США
Выпущено
2007
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные, Детективы
Режиссер
Бен Аффлек
КП 7.3
7.6
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1733

События разворачиваются в пригороде Бостона. В один из дней здесь без вести пропала малышка по имени Аманда МакКриди. Ей всего четыре года, поэтому сама она домой, скорее всего, не вернется, даже если это было не похищение. Конечно же, о пропаже малышки сразу сообщили в соответствующие органы. Долгое время шли поиски Аманды. К сожалению, отыскать пропавшую девочку так и не удалось. Когда поиски были официально прекращены, тетя малышки не стала с этим мириться. Она обратилась к двум частным детективам, чтобы они занялись расследованием. Первое время напарники не особо торопились приступать к поискам. Но вскоре выяснились новые обстоятельства.

Скачать фильм Прощай, детка, прощай MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
28 мая 2020 01:13
Эт же надо такой бред написать ЗАКОН!!где этот закон))
0
30 января 2020 04:47
Den88,
Главный герой нормальный чел, а вот другие представители, которым закон нужен, чтобы вершить своё "правосудие" и есть, как ты говоришь, мудаки, так как в правовом обществе все должны иметь одинаковые права и только судебная власть в рамкам действующих законов вправе решать кто прав, а кто нет.
+1
Хрю
15 января 2020 18:03
Фильм сила. Мда вот главный герой решайте теперь кто он такой. А полицейский знал что он такой человек и пошёл в бар на крайние меры. 
0
14 января 2020 18:52
Фильм очень хороший..А вот этот детектив редкий мудак!!!
Что еще посмотреть?