КиносимкаКомедии • Реальные кабаны

Реальные кабаны

Wild Hogs
Реальные кабаны на телефон
Страна
США
Выпущено
2007
Жанр
Комедии, Приключения
Режиссер
Уолт Бекер
КП 6.5
5.8
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3767

В центре событий оказываются четыре друга, которые знакомы уже много лет. В настоящее время у них вполне хорошая жизнь. Однако от различных житейских трудностей они уже порядком подустали. Поэтому однажды они решили отправиться в длинное путешествие через всю Америку. Такая идея им в голову пришла во время очередных посиделок в местном мотоклубе за кружкой пива. Друзья вспомнили о тех прекрасных днях, когда они были свободны. Впереди их ждет незабываемое приключение, в котором будет много всего интересного. Не обойдется и без настоящего противостояния с байкерами из южных краев страны.

Скачать фильм Реальные кабаны MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+2
Гость игорь
26 ноября 2020 21:53
Отличная комедия. Много юмора и шуток, так еще и сюжет есть, пусть не на Оскар, зато смотреть приятно и появляется желание после просмотра еще глянуть разок. Актеров подобрали на роли самый раз.
-3
Гость саша
1 сентября 2020 10:28
ясаша певет яне смотерел этот фильм так што извините
+3
Гость игорь
20 марта 2020 17:04
Хорошая комедия. Действительно много отличных и смешных моментов. И собрали много отличных актеров. Советую всем посмотреть.
-2
Фигаро
12 марта 2020 20:51
Нормальный фильм с немного непонятным для нас юмором. Хотя фильм смотрится легко и непринуждённо. На то время очень даже неплохая комедия.

+1
18 января 2020 16:57
Очень забавная комедия. Огромное количество комических ситуаций, ни на секунду не дают расслабится. От просмотра получаешь только удовольствие. good_mini
-1
11 января 2020 10:45
немного туповатый фильм. спасают только "селебрити"! их актерская на уровне!
Что еще посмотреть?