КиносимкаКомедии • Идиократия

Идиократия

Idiocracy
Идиократия на телефон
Страна
США
Выпущено
2005
Жанр
Комедии, Приключения, Фантастика
Режиссер
Майк Джадж
КП 6.5
6.6
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3254

Главный герой – мужчина по имени Джо Бауэрс, который является военным в американской армии. Однажды Пентагон предложил ему принять участие в одном эксперименте, который является секретным. Но он будет не единственным испытуемым, к нему присоединилась Рита. На них собирались опробовать заморозку, или, говоря более научно, гибернацию. Но все пошло не по плану. В итоге Джо и Рита провели в состоянии гибернации порядка пятисот лет. Когда они пробудились, на дворе был уже 2505 год. Конечно же, за это время произошло много перемен на планете, причем не в лучшую сторону. Каким-то образом уровень интеллекта у людей значительно упал.

Скачать фильм Идиократия MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+11
Гость demons
15 ноября 2020 23:07
на счет киносимки самый лучший сайт для скачивания очень удобный интерфейс , как заманали эти торренты и уфайлеры всякие здесь все просто нажал на кнопку и все скачивается фильм классный и очень смешной советую
+7
18 мая 2020 13:05
Фильм незаметно прошёл у нас, а зря. Я помню, в 2006-м году мы его смотрели и смеялись над американцами, над их тупостью. Кто тогда думал, что мы сами очень быстро к такому же придём?.. Фильм и смешной, и горький, пророческий. Запрещён к показу в нескольких штатах США, в некоторых странах Европы. Я думаю, что и у нас его скоро запретят.
Что еще посмотреть?