КиносимкаКомедии • Матильда

Матильда

Matilda
Матильда на телефон
Страна
США
Выпущено
1996
Жанр
Комедии, Семейные, Фэнтези
Режиссер
Дэнни ДеВито
КП 7.6
6.9
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3646

Основные события вращаются вокруг маленькой девочки, которую зовут Матильда. Так получилось, что она с рождения обладает некоторыми суперспособностями. Например, уже в два года девочка начала читать, и это при том, что ее никто этому не учил. А к четырем годам она освоила умножение трехзначных чисел. И с взрослением ее способности только усиливаются. Однако девочке совершенно не повезло с семьей. То, что ее родители – обычные люди, это не проблема. Проблема в том, что им абсолютно безразлична жизнь и судьба своей дочери. Они заняты какими-то своими делами, а до Матильды им нет никакого дела. Поэтому в семилетнем возрасте девочка решила сама позаботиться об образовании.

Скачать фильм Матильда MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+2
Гость алекс
3 января 2022 13:39
Отлично!
+2
Duox
17 августа 2021 00:53
Сейчас не снимают такого кино и не суть в комедии
А вообще
Такое ощущение всех разом захотели сделать овощами
Не кинематограф а выброс фекалий в вентилятор!!!
+5
серафима
29 июня 2020 11:29
фильм очень хороший пересмотрела несколько раз и все равно не могу оторваться
+5
Гость Эльвира
6 июня 2020 16:31
Очень прекрасный фильм
+3
Ирина Резник
22 февраля 2020 00:05
Фильм моментами до слез, обидно что Матильде не повезло с родителями, увы жаль, но так бывает, но ребенок потрясающий! Смотрели всей семьёй с большим удовольствием
+5
10 февраля 2020 11:28
Фильм про девочку Матильду с особенными способностями. В одно и тоже время фильм смешной и грустный. Девочка не нужна своим родителям, но мир не бездобрых людей.Рекомендую посмотреть со всей семьёй.  Он подходит как для детей,так и для взрослых.
+4
2 февраля 2020 20:37
"Матильда" на этот фильм можно смотреть с двух сторон , с первой ета очень смешная комедия , а с второй очень печальная история девочки с сверхистественой силой . Мне очень смешно и в тоже время очень грустно , потому что ейо радители совсем не любят и не ценят .Но к щастью эту девочку полюбила учительница . рекомендую фильм для семейного просмотра!!!

Что еще посмотреть?