КиносимкаКомедии • Совершенно секретно!

Совершенно секретно!

Top Secret!
Совершенно секретно! на телефон
Страна
Великобритания, США
Выпущено
1984
Жанр
Комедии
Режиссер
Джим Абрахамс, Дэвид Цукер, Джерри Цукер
КП 7.3
7.2
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
-115

События разворачиваются в ГДР. Враги задумали воплотить в жизнь свой коварный план. Их целью являются корабли НАТО, которые необходимо уничтожить. Чтобы провернуть это дело, военные похитили мужчину по имени Пол Флэммонд. Все дело в том, что он является ученым, которому под силу собрать мощную мину. Она получит название «Поларис». Чтобы все было в полной секретности, власти решили устроить международный фестиваль. На него было приглашено множество знаменитостей из других стран. Одним из приглашенных стал Ник Риверс, являющийся американским рок-музыкантом. Вскоре после приезда он встретил Хиллари. Эта женщина является дочкой похищенного ученого, и состоит в подпольном сопротивлении, в которое вербует Ника.

Скачать фильм Совершенно секретно! MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
Гость Николай
11 августа 2021 21:49
Обожаю комедии, в том числе с чёрным юмором, но этот фильм — мера абсолютного абсурда. В "Голом пистолете" хотя бы сюжет есть, а здесь никто ничего не поймет, что откуда и куда и зачем. По-моему, хаотичный набор кадров.
+2
Благодарный Зритель
2 февраля 2020 00:38
Перед этим фильмом у авторов был "Аэроплан", после него - "Безжалостные люди" и "Голый пистолет". По-моему, самые смешные комедии! (Но есть те, кому "не очень")
Что еще посмотреть?