КиносимкаПриключения • Стихийное бедствие

Стихийное бедствие

Oceans Rising
Стихийное бедствие на телефон
Страна
США
Выпущено
2017
Жанр
Приключения, Драмы, Боевики, Триллеры, Фантастика
Режиссер
Адам Липсиус
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
-947

Основные события вращаются вокруг одного ученого, который изучает погоду и различные природные явления. В какой-то момент он с ужасом обнаружил, что через некоторое время Землю поразит страшная череда природных катаклизмов. Близится величайший мировой потоп, который грозит гибелью для всего человечества, если срочно не начать предпринимать какие-то меры. Ученый пытается донести до мировой общественности свой пугающий прогноз. Вот только никто не собирается верить в подобное. Поняв, что пытаться что-то донести до них бессмысленно, ученый приступил к строительству ковчега.

Скачать фильм Стихийное бедствие MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (любительский)

0
Гость Павел
21 августа 2020 13:54
Низкобюджетная фигя с дешёвыми спец.эфектами и бездарными актерами.Годится только если в условиях карантина к вам приехала "любимая" теща,а смотреть уже вообще нечего.
0
16 февраля 2020 11:17
Фильм на любителя. Подходит для одноразового просмотра. Про конец света и тому подобное.
0
6 февраля 2020 21:20
И ЗАЧЕМ ТАКОЙ НЕПЕРСПЕКТИВНЯК ТРАНСЛИРОВАТЬ
-2
5 февраля 2020 12:22
очередной низко бюджетный вариант о конце света. Тема давняя и кажется интересная, но исполнение средненькое, похожих проектов много, а оригинальности здесь не видно. На один просмотр.
-1
Гость игорь
4 февраля 2020 22:48
Дешевая версия не плохих фильмов, как Послезавтра и в меньшей степени 2012. Когда снимаешь подобные фильмы нужны большие деньги, что бы создать красивую графику и подобные вещи. А тут далеко не все так.
Что еще посмотреть?