КиносимкаСемейные • Суперсвинка

Суперсвинка

Supermarsu
Суперсвинка на телефон
Страна
Финляндия
Выпущено
2018
Жанр
Семейные, Фэнтези
Режиссер
Юна Тена
5.5
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+717

Главная героиня – маленькая девочка по имени Эмилия. Она учится в младшей школе и обожает животных. Ей всегда хочется их погладить или пощупать, что не всегда безопасно. И вот в один из дней девочка увидела забавную морскую свинку, которая находилась в клетке. Эмилия не смогла сдержаться и решила просунуть палец, чтобы погладить свинку. Вот только животному это пришлось не по нраву, в результате чего девочка была укушена за палец. Казалось бы, ничего страшного, поболит и пройдет. Но не тут то было. После укуса у Эмилии появились суперсилы. Она может превращаться в морскую свинку и бороться со злом.

Скачать фильм Суперсвинка MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (любительский)

+1
Адалиска
10 ноября 2021 00:11
Уважаемый Админ! У вас вместо трейлера детского фильма- Ужастик! Сели с ребенком посмотреть трейлер и он повзрослел,лет на 100??‍♀️
-1
10 февраля 2020 15:43
Завязка напоминает историю человека-паука, его тоже укусили и он начал изменяться. Это финская версия ?! Детский фильм или для семейного просмотра. На один раз.
-1
София-Мария-Консуела-Рафаелла
9 февраля 2020 12:03
Это вам не финский сервелат biggrin_mini2 biggrin_mini2 biggrin_mini2
Если вам жаль своего времени - найдите кино получше.
+2
8 февраля 2020 15:56
Классный, добрый и поучительный фильм. Мы с огромным удовольствием посмотрели всей семьей. Да и актерский состав постарался на славу.
+1
7 февраля 2020 13:05
Фильм, конечно, снят для детской аудитории, но взрослым тоже будет интересен. Весёлый и энергичный сюжет, вместе с тем хватает и грустных ноток. Ставлю лайк!
Что еще посмотреть?